Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Общество, Культура, Саммиты, форумы
30.08.2021

2021 MOKKOJI KOREA, специальная Российская неделя со звездами K-pop

Москва

 -   "THE BOYZ", "Lovelyz", "CIX" появятся в шоу "MOKKOJI LIVE" 12 сентября (воскресенье) в 12 часов дня (по Москве), чтобы представить российским поклонникам корейский образ жизни и культуру

 Он дебютировал в прошлом году как фестиваль для обмена информацией об образе жизни и культуре, включая еду, красоту, моду и игры, между Южной Кореей и всем миром.

* MOKKOJI – это истинно корейское слово, которое означает собрание людей для игр, вечеринок и других мероприятий.

MOKKOJI KOREA ежегодно выбирает "фокус-страны", которым посвящает фестиваль MOKKOJI. В этом году были выбраны Россия, Индия и Индонезия, которым будет посвящено по одной неделе каждого месяца с сентября по ноябрь. "Российская неделя", которая первой откроется в сентябре, имеет особое значение, поскольку Южная Корея и Россия объявили 2020 год, годом корейско-российских культурных обменов в ознаменование 30-летия их дипломатических отношений.

Фестиваль MOKKOJI на Российской неделе пройдет с 6 сентября (понедельник) по 12 сентября (воскресенье) с участием K-pop исполнителей THE BOYZ, Lovelyz и CIX. Во время фестиваля MOKKOJI будут проведены "MOKKOJI MINI TALK", "MOKKOJI LIVE" и онлайн- выставка "BRAND EXHIBITION", которые дадут возможность мировым поклонникам Халлю углубить свое понимание образа жизни и культуры Кореи и России.

"MOKKOJI MINI TALK" на Российской неделе будет проходить каждый день и начинаться в 12 часов дня (по Москве). Lovelyz появится 6 сентября (понедельник) и 9 сентября (среда), а THE BOYZ – 10 сентября (пятница). В частности, 10 сентября (пятница) THE BOYZ в режиме реального времени пообщаются с поклонниками на тему Чхусок и других корейских праздников. Известные российские создатели видео на YouTube Ники Макалин (Niky Macaleen), RedAutumn и hhwang появятся 7 (вторник), 9 (четверг) и 11 (суббота) сентября соответственно, чтобы поделиться с поклонниками Халлю своими мыслями о современной корейской культуре.

На онлайн-выставке "BRAND EXHIBITION" будет представлена информация о южнокорейских компаниях, успешно работающих в России, и их продукции.

"MOKKOJI LIVE" начнется в 12 часов дня (по Москве) 12 сентября (воскресенье), в последний день Российской недели фестиваля MOKKOJI. THE BOYZ, Lovelyz и CIX будут на связи с поклонниками в течение трех часов с живыми выступлениями и проведением онлайн-встречи с фанатами. Лиза Келли (Lisa Kelley) и Ангелина Данилова будут вести мероприятие, а фанаты получат возможность понять и прочувствовать культуры обеих стран. Заявки на участие в онлайн-встрече поклонников будут приниматься на сайте MOKKOJI KOREA с 24 августа по 3 сентября.

На официальном сайте 2021 MOKKOJI KOREA также будут представлены веб-дорама и вебтун, отражающие корейский образ жизни и культуру. Вебтун "Первая весна с тобой" ("The first spring with you") рассказывает о жизни русской девушки в Корее в течение года в качестве студентки по обмену, а веб-дорама "MOKKOJI KITCHEN" – это романтическая комедия, действие которой происходит в корейском ресторане. Ожидается, что обе работы станут источником новых впечатлений для поклонников Халлю, увлекающихся корейским стилем жизни и культурой. Премьера "MOKKOJI KITCHEN" состоится 6 сентября (понедельник). Роль главного героя Муёна (Muyoung), управляющего корейским рестораном, исполняет Гончхан (Gongchan) из K-pop группы B1A4. Поклонники Халлю возлагает на него большие ожидания.

Кроме того, России и другим странам будет предоставлена возможность познакомиться с корейской культурой разными способами через совместный контент "MOKKOJI CONTEST", "ONLINE GAME", "K-LIFESTYLE WIKI" и "K-LIFESTYLE WEBZINE".

 

Президент Корейского фонда международных культурных обменов Чон Гилхва (Jung Gilhwa) сказал: "В России за последний год число членов фан-клуба "Халлю" выросло с 11,61 миллиона до 15 миллионов. Я надеюсь, что Российская неделя станет отправной точкой для обеих стран, чтобы лучше понять образ жизни и культуру друг друга и продолжить развитие двусторонних отношений".

 

2021 MOKKOJI KOREA, фестиваль популярных исполнителей K-pop и поклонников Халлю по всему миру, будет проходить в режиме онлайн с 6 сентября по 14 ноября. В этом году в качестве "фокус-стран" MOKKOJI KOREA были выбраны Россия, Индия и Индонезия, и "Российская неделя" первой откроется с 6 по 12 сентября. Во время Российской недели известные исполнители K-pop THE BOYZ, Lovelyz и CIX появятся в программах MOKKOJI MINI TALK и MOKKOJI LIVE, чтобы поделиться корейской культурой и пообщаться с поклонниками Халлю. На онлайн-выставке "BRAND EXHIBITION" будут представлены южнокорейские компании, успешно работающие в России. Поклонники Халлю  получат возможность углубить свое понимание образа жизни и культуры Кореи и России.

 

 

             Контактная информация:

Cultural Exchange Team
Yuri Choi, Team manager
+82-2-3153-1777
Junhyung Kim, Project manager
+82-2-3153-1735

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин