Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17680)



Аудио-, видео-, бытовая техника, Легкая промышленность
25.08.2021

«Умный» дизайн новой наклонной вытяжки KRONA AURORA 600

Москва

 Ассортимент наклонных вытяжек бренда KRONA пополнила мощная новинка со стильным дизайном из закаленного стекла - KRONA AURORA 600.

Уже более 20 лет KRONA является одним из ведущих производителей вытяжек на рынке России и по праву может считаться экспертом в данном направлении. Это подтверждает авторитетный рейтинг исследовательской компании GFK, где техника бренда неоднократно занимала лидирующие позиции.

Отличительной чертой наклонной вытяжки KRONA AURORA 600 является необычный дизайн корпуса в виде трех панелей из закаленного стекла, расположенных каскадом в наклонной части. Такой конструктив главным образом предполагает лучший захват воздуха при всасывании и в то же время вполне может стать заметным элементом декора в современном интерьере кухни.

Высокая производительность модели (780 м3/ч) позволяет устанавливать его в помещении кухни, площадью до 16 кв.м. Среди преимуществ вытяжки AURORA 600 можно отметить энергосберегающее LED-освещение и удобное сенсорное управление. Удобство эксплуатации модели также заключается в возможности настройки режима работы «отвода-рециркуляции», при котором можно обойтись без подсоединения устройства к вентиляционному каналу.

Вытяжка AURORA 600 вошла в линейку KRONA OPTIMA, благодаря чему пользователь без труда может подобрать полноценный комплект техники для кухни из ассортимента бренда в соответствии со стилем, функционалом, площадью и бюджетом.

Новинка бренда является эксклюзивом и представлена в крупных федеральных сетях электроники и бытовой техники: М-видео, ДНС, HOFF.

Залогом безупречного качества продукции, ее безопасности и долговечности является пролонгированная гарантия: 7 лет - на моторы для вытяжек и 5 – на всю технику бренда.

KRONA – техника в каждом доме!

 

Стать оптовым партнером бренда можно, пройдя регистрацию на сайте https://krona.ru/.

Добро пожаловать!

Телефон: 8 800 700-85-46

E-mail: info@krona.ru

Жукова Ольга
Сигма Трейд
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин