Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Стекольная промышленность, Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
13.08.2021

«СМУ-6 Инвестиции»: Итоги I полугодия в ЖК «Любовь и голуби»

Москва

 

Компания «СМУ-6 Инвестиции» – девелопер жилого проекта «Любовь и голуби» подвела итоги I полугодия 2021 года. За этот период началось строительство второго этапа второй очереди, и в реализацию поступил новый объем квартир и апартаментов. К настоящему времени продано более 60% лотов в двух предлагаемых корпусах.  

 

В начале февраля 2021 года началось строительство второго этапа второй очереди ЖК комфорт-класса «Любовь и голуби», который включает возведение корпуса №2 – односекционного 22-этажного здания с примыкающей к нему стилобатной частью. Под корпусом расположатся двухуровневый подземный паркинг и этаж с кладовыми. Всего во втором корпусе представлено 119 лотов, и к настоящему времени в продаже осталось всего 24.

Общий объем реализованного предложения по двум корпусам второй очереди составляет более 60%, что свидетельствует о крайне высокой востребованности проекта. Средняя цена квадратного метра в проекте по итогам полугодия выросла на 33,7% и сейчас составляет 293,7 тыс. рублей. В настоящее время в продаже остались апартаменты от 8,1 млн рублей (за 25 кв. м), а также квартиры, стоимость которых начинается от 7,9 млн рублей (за 24,7 кв. м). 

На сегодняшний день строительство в корпусе 1 ведется на уровне 9-13 этажа, в корпусе 2 – на уровне 10 этажа. Одновременно с устройством монолита ведутся работы по кладке наружных стен корпусов. Ранее были завершены работы по устройству двухуровневого подземного паркинга. Ввод в эксплуатацию второй очереди запланирован на III квартал 2022 года.

В настоящее время объект аккредитован в 25 ведущих банках России. При этом минимальная ипотечная ставка составляет всего 4,7%, а первоначальный взнос начинается от 10%.

«В первом полугодии текущего года повышенным спросом в ЖК «Любовь и голуби» продолжали пользоваться однокомнатные квартиры и студии с отделкой white box, – отмечает Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции». – Это вполне ожидаемо, поскольку мы предлагаем продуманные решения, делая упор на европланировки. Благодаря им такое жилье подходит в том числе семейным покупателям: здесь есть возможность выделить дополнительное приватное пространство, и при этом отсутствуют лишние неиспользуемые квадратные метры. В нашем проекте представлены как квартиры, так и апартаменты».

Вторая очередь ЖК «Любовь и голуби» включает в себя два 22-этажных корпуса с квартирами и апартаментами. По концепции архитектурного бюро СПИЧ они образуют единый ансамбль с уже введенным в эксплуатацию первым жилым домом. В рамках второй очереди появятся многофункциональный корпус со встроенно-пристроенными помещениями, двухуровневый паркинг, а также коммерческие объекты площадью 1,2 тыс. кв. м.

Кудымова Елена
сму-6 инвестиции
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин