Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Здравоохранение, Фармацевтика, Больницы и клиники
06.08.2021

Ultivue сообщает о подписании соглашения с Fluidigm о совместном маркетинге решений по визуализации биомаркеров для точной медицины

Москва

 Кембридж (США, штат Массачусетс) и Южный Сан-Франциско (США, штат Калифорния) – 5 августа BUSINESS WIRE – Ultivue, Inc. и Fluidigm Corporation (Nasdaq:FLDM) объявили сегодня о подписании соглашения о совместном маркетинге, в рамках которого компании будут предлагать клиентам комплексный портфель решений для рабочих процессов, связанных с открытием биомаркеров и разработкой лекарственных препаратов.

Ultivue, Inc лидер в продвижении решений точной медицины за счет ускорения открытия и валидации тканевых биомаркеров, разрабатывает уникальные тесты для использования в мультиплексной иммунофлуоресцентной визуализации и анализе. Ее запатентованная  технология была разработана для быстрого и всестороннего исследования биологически значимых маркеров в ценных образцах тканей в сочетании с H&E-окрашиванием того же микропрепарата.

 

Компания Fluidigm – лидер в области высокопараметрической визуализации для рынков клинических трансляционных исследований и клинических испытаний. Ее технология Imaging Mass Cytometry™ (IMC™) разработана для высокомультиплексированного направленного опроса срезов ткани на предмет 40 или более белковых маркеров за одно сканирование, с отдельными неперекрывающимися сигналами от меченых элементами антител, обнаруживаемых одновременно для каждого субмикрометрового пикселя.

Сотрудничество обеспечивает исследователям возможность комплексного обслуживания в рамках клинической и трансляционной работы. Например, технология InSituPlex хорошо подходит для выявления представляющих интерес областей, которые могут потребовать последующего глубокого профилирования с помощью IMC™. Доступ клиентов к обеим технологиям способен повысить эффективность программ открытия лекарств, а в трансляционных исследованиях позволяет стратифицировать пациентов для отбора случаев, требующих дальнейшего исследования.

"Масс-цитометрия с визуализацией стала неотъемлемой частью рынков клинических трансляционных исследований и клинических испытаний", - сказал Крис Линтуэйт (Chris Linthwaite), президент и главный исполнительный директор Fluidigm. – "Через Fluidigm Therapeutic Insights Services мы будем предлагать своим клиентам доступ к нашим технологиям, а также к технологиям Ultivue, обеспечивая оптимальные решения в области визуализации для открытия биомаркеров и разработки лекарств".

"Ultivue находится в авангарде инноваций, обеспечивая уникальную биологическую информацию для своих клиентов", - сказал Марк Рис (Mark Rees), вице-президент по развитию бизнеса Ultivue. – "Наша обеспечивает ценное профилирование ткани и расширяет диапазон информации, которую можно получить от одного среза, что дополняет высокопараметрические возможности масс-цитометрии с визуализацией.

 

 Мы считаем, что теперь наше совместное с Fluidigm предложение обеспечит исследователям бесшовный рабочий процесс, позволяющий значительно повысить эффективность открытия биомаркеров и процесса разработки лекарств".

 

Fluidigm

Корпорация Fluidigm (Nasdaq:FLDM) сфокусирована на решении наиболее актуальных задач в области трансляционных и клинических исследований, включая онкологию, иммунологию и иммунотерапию. Используя запатентованные технологии CyTOF® и в области микрофлюидики, мы разрабатываем, производим и продаем мультиомические решения для получения значимой информации о здоровье и болезни, определения биомаркеров для обоснования решений и ускоренной разработки более эффективных методов лечения. Нашими клиентами являются ведущие академические, государственные, фармацевтические, биотехнологические, исследовательские лаборатории по изучению растений и животных, а также клинические лаборатории по всему миру. Вместе с ними мы стремимся повышать качество жизни для всех.

Fluidigm, логотип Fluidigm и CyTOF являются товарными знаками и/или зарегистрированными товарными знаками Fluidigm Corporation в США и/или других странах. Все другие товарные знаки являются исключительной собственностью соответствующих владельцев. Только для исследовательского использования. Не для использования в диагностических процедурах 

 

Ultivue

 

Ultivue, Inc. предоставляет исследователям и ученым мультиплексные анализы биомаркеров для фенотипирования тканей и цифровой патологии. Ее запатентованная технология InSituPlex® позволяет проводить углубленное исследование и опрос образцов тканей для исследований в области точной медицины. Эти в высокой степени адаптируемые решения и научно-консультативный подход усиливают и ускоряют программы открытия биомаркеров и разработки лекарств.

            Контактная информация:

Ultivue
Mark Rees, PhD
Vice President Corporate Development
(+1) 516-512-4977
Fluidigm
Mark Spearman
Senior Director, Corporate Communications
(+1) 650-243-6621

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин