Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17674)



Общество, Спорт, Активный отдых
02.08.2021

I'mbesideyou Inc. запустила сервис "СОЮЗ ЭМОЦИЙ", использующий ИИ для визуализации взаимной эмоциональной поддержки через национальные границы

Москва

 

 

Токио (Япония) – 30 июля BUSINESS WIRE – I'mbesideyou Inc. (Сетагая-ку, Токио главный исполнительный директор: Шозо Камия (Shozo Kamiya), далее - I'mbesideyou) запустила сервис "СОЮЗ ЭМОЦИЙ" (UNION OF EMOTIONS), который начал работать 23 июля 2021 года, в день открытия международного спортивного события.

 Это первый случай, когда мы смогли визуализировать взаимную эмоциональную поддержку людей, используя анализ эмоций на основе ИИ.

Более 20.000 выражений поддержки уже отправлены из более чем 79 городов в более чем 14 странах мира, и вид этих посланий, летящих по всему миру, впечатлил многих людей в социальных сетях.

СОЮЗ ЭМОЦИЙ – это первый в мире пример того, как эмоции людей соединяются в режиме реального времени с охватом всех стран с помощью ИИ. Сервис будет доступен до 8 августа, когда состоится церемония закрытия международного спортивного события.

 

Эмоциональная поддержка со всего мира

Направляемые со всего мира выражения поддержки будут визуализированы на глобусе с помощью т

ехнологии анализа эмоций от I'mbesideyou. I'mbesideyou вступила на этот путь в надежде, что люди со всего мира ощутят связь с миром и друг с другом, направляя друг другу вдохновляющие послания в связи с соревнованиями спортсменов и преодолевая национальные границы.

 

Активность пользователей

Послания со всего мира направляют не только те, кто болеет за свою страну, но и многие, кто выражает поддержку другим странам. Более 20.000 сообщений уже отправлено из более чем 79 городов в более чем 14 странах.

А фотографии проекта KIMONO, который должен был быть показан на церемонии открытия и в котором страны мира представлены 213 различными видами кимоно и оби, были размещены с указанием названий стран.

 

"СОЮЗ ЭМОЦИЙ" - "UNION OF EMOTIONS"

"СОЮЗ ЭМОЦИЙ" (UNION OF EMOTIONS) – это сервис, который использует технологию распознавания эмоций от I'mbesideyou, чтобы помочь людям во всем мире устанавливать взаимную связь через эмоции, снимая и публикуя видео и фотографии людей, которые поддерживают спортсменов.

Сервис полностью бесплатен и не содержит никакой рекламы.

Это исключительно попытка поддержать спортсменов в соревнованиях без зрителей.

Для тех, кто не расположен размещать фото или видео, с момента запуска сервиса была добавлена новая кнопка, которая дает пользователям возможность поддержать спортсменов одним щелчком мыши.

I'mbesideyou надеется, что люди во всем мире без колебаний будут участвовать и устанавливать взаимную связь через этот праздник спорта.

 

Наши мысли

Для I'mbesideyou было абсолютной неожиданностью то, что самое известное в мире спортивное событие, проводимое в нашей стране, будет проходить без зрителей. Что I'mbesideyou может сделать для спортсменов, которые будут соревноваться в необычных условиях? Что может сделать I'mbesideyou для людей во всем мире, которые с нетерпением ждут возможности посмотреть игры в месте их проведения? Результат наших размышлений - "СОЮЗ ЭМОЦИЙ".

I'mbesideyou работает над этим сервисом, чтобы превратить тяжелые испытания, которым нас подвергает COVID-19, в надежду на новую эру.

Если вы разделяете наше видение, пожалуйста, зарегистрируйте свою поддержку и поделитесь URL сайта сервиса и хэштегом "#UNIONOFEMOTIONS".

 

            Контактная информация:

 

Запросы:
I’mbesideyou Inc.
Shozo Kamiya
+817043684330

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин