Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Медицина, красота и здоровье, Здравоохранение, Больницы и клиники
09.07.2021

Компания «ВестМедГрупп» запустила продажи комплекта для экстренной кислородной поддержки

Дубна, Московская область

На фоне возросших темпов заболеваемости коронавирусной инфекцией многим лечебно-профилактическим учреждениям приходится срочно искать возможности для создания мест с респираторной поддержкой поступающих пациентов.

Уникальное решение с использованием мобильного автономного источника кислородоснабжения предложила компания «ВестМедГрупп», резидент особой экономической зоны «Дубна» — это комплект для экстренной кислородотерапии, который позволяет быстро подключить пациента к аппарату ИВЛ, даже если заняты все доступные койки и отсутствует возможность подключения к централизованной системе медицинского газоснабжения, или начать терапию требуется уже в карете скорой помощи или реанимобиле.

Мобильные комплекты для кислородной поддержки представлены в виде баллона для медицинского кислорода объемом пять литров с редуктором баллонным кислородным CADUCEUS БКО-50, оснащенным быстроразъемным соединением стандарта DIN 13260-2. Они компактны и легки в транспортировке, могут размещаться в местах с ограниченным свободным пространством вне зависимости от наличия инженерных коммуникаций для обеспечения работоспособности аппаратуры.

Оборудование для экстренной кислородотерапии изготовлено в соответствии с международными стандартами качества и безопасности, что гарантирует его надежную эксплуатацию. Входящие в комплект баллоны выполнены бесшовным способом, что обеспечивает полную герметичность и исключает утечки газовой смеси. Кислородный редуктор CADUCEUS БКО-50, оснащенный быстроразъемным соединением стандарта DIN 13260-2, позволяет осуществлять точную регулировку давления кислорода, поступающего из баллона, с максимальным удобством визуального контроля показателей, и поддерживает заданные значения на постоянном уровне, обеспечивая надежную и стабильную работу подключенного оборудования. Кислородный регулятор изготовлен из отечественных материалов с применением уникальной технологии обработки, прошел длительную стадию испытаний и практического опробования в различных условиях. Простота, легкость подключения и использования оборудования обеспечивают эффективность эксплуатации комплекта работниками медицинских и спасательных служб.

Практический опыт компании «ВестМедГрупп» в модернизации и оснащении объектов здравоохранения на всей территории России, в том числе лечебно-профилактических учреждений, перепрофилированных под инфекционные отделения для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией, позволяет разрабатывать и применять современные решения для удовлетворения актуальных потребностей рынка. Собственная научно-производственная площадка, расположенная на территории одного из крупнейших в России технических кластеров, позволяет формировать лояльную политику ценообразования, а развитая логистическая инфраструктура и наличие представителей в ключевых регионах страны обеспечивают оперативность поставок жизненно важного оборудования в любую точку России.

Демидова Анастасия
"вестмедгрупп"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин