Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Отдых за рубежом
18.06.2021

100 дней до открытия нового курорта Cora Cora на Мальдивах

Москва

 

100 дней остается до открытия нового 5-звездочного курорта Cora Cora Maldives, который станет воплощением понятия «доступная роскошь». Расположенный на острове Маамигили в атолле Раа в 45 минутах живописного полета на гидроплане от Мале, курорт распахнет для гостей свои двери 1 октября 2021и будет работать по системе Premium All Inclusive.

Cora Cora Maldives предложит гостям 100 комфортабельных вилл с панорамным видом на океан – над водой и с выходом на пляж. Продуманная планировка острова сделает курорт привлекательным как для пар, так и семей с детьми. В дизайне вилл будут использованы работы местных художников, отражающие общее настроение радости и удовольствия от жизни, которое царит на острове.

К услугам гостей отеля будут представлены четыре ресторана с азиатским, европейским и японским меню и два бара. Руководство кухней курорта возьмет на себя Умберто Пикколини – шеф-повар с 25-летним опытом работы в отелях по всему миру, в том числе, на мальдивских курортах Four Seasons и Anantara.

Гости также смогут посетить спа-центр, школу дайвинга, центр водных видов спорта, тренажерный зал, йога-павильон, кинотеатр под открытым небом и детский клуб.

На территории курорта разместится музей искусства и культуры Мальдив, в коллекции которого – более 400 исторических артефактов и произведений искусства. 

«Мы выбрали название Cora Cora Maldives, чтобы подчеркнуть дружелюбие курорта, а еще отдать дань нашему потрясающему “домашнему” коралловому рифу, до которого можно легко доплыть с пляжа. Это совершенно новое предложение на рынке, призванное удовлетворить растущий спрос на доступную роскошь», – говорит Вишен Моотоо, директор по продажам и маркетингу Cora Cora Maldives. Вишен более 15 лет работает с островными отелями и курортами, имея при этом успешный опыт подготовки курортов открытию.

Мартин ван дер Райден, генеральный директор Cora Cora Maldives рассказывает: «Мы создаем Cora Cora Maldives как яркий, красочный курорт. Это место, где можно приобщиться к мальдивской культуре и насладиться природными красотами нашего острова и океана в полной мере. И быть самими собой». 

Мартин работает на Мальдивах в течение последних 10 лет, имея солидный управленческий опыт по подготовке отелей к открытию – от планирования и строительства до формирования команды, бюджетирования и разработки IT-инфраструктуры.

Алехин Денис
Бюро стратегических коммуникаций Perfect Raise
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин