Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Производство, Здравоохранение, Больницы и клиники
17.06.2021

UVD Robots выбрана ISS, глобальной компанией по управлению инфраструктурой организаций, для поставки автономных дезинфицирующих роботов

Москва

 Сегодня компания Blue Ocean Robotics, производитель автономных роботов, проводящих УФ-дезинфекцию, объявила о том, что она была выбрана ведущей глобальной компанией ISS World Services, специализирующейся на безопасности рабочих мест и управлении инфраструктурой организаций, для поставки автономных дезинфицирующих роботов в рамках

Роботы UVD Robots помогают обеспечить высочайшее качество уборки и дезинфекции помещений. В отличие от многих стационарных систем дезинфекции, УФ-дезинфицирующий робот – это мобильный, полностью автономный робот, интегрирующий ультрафиолетовый свет для удаления всех известных бактерий и вирусов, включая Covid-19, не только на поверхностях, но и в воздухе, обеспечивая полный комплексный инфекционный контроль и профилактическое решение. Роботы UVD Robots позволяют снизить передачу заболеваний за счёт уничтожения 99,99% бактерий и вирусов в любом помещении. Роботы уже используются в более чем 70 странах мира.

Соглашение позволяет ISS предлагать дезинфекцию больничного уровня более чем 60 000 клиентов в более чем 30 странах в сфере здравоохранения, фармацевтики, медико-биологических наук, банковских и финансовых услуг, промышленности и производства. Роботы UVD Robots позволяют снизить передачу заболеваний за счёт уничтожения 99,99% бактерий и вирусов в любом помещении.

«По мере того, как люди возвращаются на работу, компаниям необходимо восстановить физическое взаимодействие, чтобы безопасно вернуть сотрудников в рабочую среду, отвечающую более высоким стандартам гигиены. И им также необходимо восстановить эмоциональное взаимодействие, вселив в сотрудников уверенность в безопасности своих рабочих мест. Возможность предложить уровень дезинфекции, который обеспечивают роботы UVD Robots, – это мощный и эффективный способ для нашей компании удовлетворить потребности и ожидания клиентов», – сказал Андерс Хёй, директор по методам и технологиям очистки в ISS World Services.

 

Клаус Рисагер, генеральный директор Blue Ocean Robotics, надеется на сотрудничество с ISS. «Наши роботы продолжают играть важную роль, помогая предприятиям соответствовать требованиям, вызванным пандемией и не только, что приводит к значительному сокращению случаев заражения на рабочих местах при одновременном сокращении количества сотрудников, находящихся на больничном. Роботы UVD Robots обладают уникальными возможностями по распознаванию, записи и демонстрации пользователям, насколько хорошо продезинфицирована область, что позволяет легко и быстро настраивать процесс дезинфекции и при необходимости оптимизировать его. Функция, которой нет ни в одном другом УФ-дезинфицирующем роботе».

О компании ISS

 

Компания ISS, специализирующаяся на безопасности рабочих мест и управлении инфраструктурой организаций, предлагает решения, которые способствуют повышению эффективности бизнеса, делают жизнь проще, продуктивнее и приятнее и разрабатываются в соответствии с высокими стандартами качества людьми, которым не всё равно.

Контакты:

Камилла Алминд Кнудсен,
Координатор по связям с общественностью, Blue Ocean Robotics
+45 61 10 02 74

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин