Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Металлургия и металлообработка, Деревообработка и ЦБК, Строительство
16.06.2021

«Ферро-Билдинг» построит здание энергоцентра для нового деревообрабатывающего завода в Костромской области

Галич, Костромская область

 

 

Компания «Ферро-Билдинг» участвует в строительстве завода по производству высококачественной фанеры в Костромской области. Для третьего этапа строительства «Ферро-Билдинг» спроектирует и изготовит металлокаркас энергоцентра предприятия, а затем возведет его.

«Ферро-Билдинг» построит здание энергетического центра для нового фанерного завода в Галиче (Костромская область). На третьем этапе создания производственного комплекса компания поставит на стройплощадку металлоконструкции, из которых соорудят энергетический центр – водогрейной котельной и склад материально-технического снабжения для энергетического центра.

Площадь котельной составит почти 2 тыс. кв.м., а склада для топлива – 509 кв.м. Эксперты «Ферро-Билдинг» спроектируют, изготовят и доставят каркас и ограждающие конструкции. Специалисты компании уже приступили к разработке чертежей, а сами объекты будет введен в эксплуатацию в октябре октябрю 2021 года.

Заказчик зданий - компания «Первый инженер», реализующая  строительство энергоцентра на древесных отходах для строящегося фанерного завода, крупнейшей российской деревообрабатывающей компании Segezha Group. Галичский фанерный завод будет производством замкнутого цикла, с минимальным уровнем нагрузки на окружающую среду, и строящийся энергоцентр на отходах производства - часть реализации экологической концепции  чистого предприятия Segezha Group.

«Металлокаркас лучше всего подходит для строительства инженерных объектов, – отмечает Владислав Васильев, генеральный директор компании «Ферро-Билдинг». – Во-первых, их можно возвести с большой скоростью, что сокращает время реализации проекта. Во-вторых, такие здания размещаются на площадках практически любой сложности. В итоге инженерные и вспомогательные объекты обходятся дешевле, что прямо влияет на финансовую эффективность всего проекта».

Ранее «Ферро-Билдинг» реализовала проекты строительства торговых центров, заводов, паркингов, спортивны сооружений. В составе компании работает инжиниринговый центр, который постоянно улучшает качество и технические решения для подобных объектов.

 

«Ферро-Билдинг» компания-поставщик комплектов зданий для бизнеса из металлокаркаса. Модель работы компании заключается в разработке и реализации проектов из металлокаркаса под ключ, начиная от обсуждения идеи, проектирования, производства и заканчивая поставкой и монтажом. Входит в структуру Евраза – одного из мировых лидеров поставки прокатной металлопродукции. 

 

 

Кудымова Елена
сму-6 инвестиции
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин