Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



PR, маркетинг, выставки
15.06.2021

Медиасплав с АКМР 2021 года: 16-18 июля на реке Пра

Москва

 

16–18 июля 2021 года состоится долгожданное событие культурно-спортивного характера – медиасплав. Среди участников мероприятия – известные медиаменеджеры, коллеги по бизнесу, а также их близкие люди. На протяжении 3 трех дней участники смогут забыть о  рабочих делах в мегаполисе, насладиться отдыхом на природе и посоревноваться между собой на рафтах и байдарках.  

 

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://corpmedia.timepad.ru/event/1574011/  Место встречи: станция метро «Косино».

 

В 2021 году мероприятие проходит в Рязанской области. Местом проведения была выбрана река Пра - «шоссе» по живописным местам, где близко подходят друг к другу Московская, Рязанская и Владимирская области.

 

Сплавляться на байдарках по реке Пра – сплошное удовольствие, маршрут совсем не экстремальный, но и никого не заставит заскучать. Помимо времяпрепровождения на водах реки Пра, гостей ждут спортивные игры, прогулки по живописным местам и разнообразная кухня от приглашенного повара. Приготовленный на костре ужин, свежий воздух и теплая дружеская копания – лучшая вариация отдыха после рабочих будней.

 

Ежегодно медиасплав объединяет от 30 до 50 с лишним участников, что позволяет нам создать большую дружескую компанию.

 

Удобная транспортная доступность позволит участникам без всяких проблем добраться до места старта, ведь база отдыха находится в 60 километрах от Москвы.

 

Для комфортного пребывания участникам понадобятся вещи для спортивного путешествия – шорты, футболки, головные уборы, удобная обувь. 

Сплавы проводятся оргкомитетом премии «Медиа-Менеджер России» совместно с АКМР по инициативе Члена наблюдательного совета при Правлении АКМР Екатерины Коляды ежегодно, начиная с 2001 года.

 

Медиасплав с АКМР – это не просто способ провести время с пользой и удовольствием, но и уникальная возможность завести новые деловые знакомства в неформальной среде. Сплав собирает из профессиональной среды людей с установкой на здоровый образ жизни, любви к природе, спорту, отдыху, профессиональному и личному общению, семейным ценностям.

 

Мероприятие проводится после торжественной церемонии вручения национальной премии «Медиа-Менеджер России» и уже не первый год собирает профессионалов медиаиндустрии, членов АКМР, а также представителей крупных компаний и корпораций.

 

Фото с предыдущих медиасплавов можно посмотреть на станице в Facebook:

https://www.facebook.com/MediasplavAKMR/photos/?ref=page_internal

 

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», АКОС, АРПП, АНРИ, РАОС, РАМУ, РАСО, ИА «ГАРАНТ», "Журнал "Технология Праздника", Телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, Рекламный совет, PR Info, Event LIVE, PR News, Mediaguide.ru, Advertology.ru, Mdf.ru и другие.

Corpmedia Elyor
Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин