Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Софт, Менеджмент и консалтинг, Геологоразведка и добыча ресурсов
21.05.2021

Компания Columbus представила решение для управления финансами золотодобывающих предприятий

Москва

 

Columbus представили решение в области корпоративных финансов для золотодобывающих предприятий CN-Planning Analytics for Mining Industry. Система разработана в партнерстве с Nord Gold и скоро будет доступна в официальном каталоге продуктов «Global Solutions Directory» от IBM.

Ключевая особенность решения – наличие блоков, настроенных специально для предприятий добывающего сегмента: преднастроенные модели бюджетирования и управленческой отчетности, структуру отраслевых KPI, модель расчета себестоимости, основанную на отраслевых стандартах (AISC/TCC/AIC), преднастроенный блок для бенчмаркинга (интеграция с Mitraq).

CN-Planning Analytics for Mining Industry содержит инструменты для построения индивидуальной финансовой модели золотодобывающего предприятия, проведения факторного анализа и прогнозирования, в том числе, возможность для стратегического финансового планирования с длительным горизонтом. Встроенные модули позволяют анализировать CAPEX-проекты на предмет устойчивости, NPV, IRR, оптимизировать работу с кредитными средствами.

В основе CN-Planning Analytics for Mining Industry лежит IBM Planning Analytics – решение для работы с большими объемами данных, планирования и контроля в режиме реального времени, организации единого информационного пространства для всей компании, а также передовой аналитики и прогнозирования.

Узнать подробнее о решении вы можете, скачав брошюру на сайте компании в разделе "Инсайты".

Columbus – международная ИТ-консалтинговая компания. Консультанты Columbus реализуют проекты внедрений корпоративных ИТ-систем, оказывают услуги круглосуточной поддержки и развития функциональных возможностей ИТ-решений, занимаются разработкой собственных программных продуктов. Компания фокусируется на работе с заказчиками из сфер розничной торговли, пищевой промышленности, дистрибуции, дискретного производства. Columbus является партнером Microsoft, IBM, 1С, Kofax, SAP, Mail.Ru Cloud Solutions и других вендоров.

sales@columbus.ru

8 495 369 67 69

Усачёва Анна
Odyssey Consulting Group
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин