Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Производство, Информационные технологии, Геологоразведка и добыча ресурсов
21.05.2021

Foursquare приобретает платформу для геопространственной аналитики и визуализаций Unfolded

Москва

 Нью-Йорк (США) – 20 мая BUSINESS WIRE – Foursquare объявила сегодня о приобретении Unfolded – платформы нового поколения для геопространственной аналитики. С добавлением возможностей Unfolded в арсенал технологий  Foursquare 

предприятия и бренды вскоре смогут обращаться к Foursquare, чтобы не только получить доступ к ее ведущим в отрасли локационным данным, но и работать с этими данными на интегрированной платформе для слияния, пополнения, анализа и визуализации пространственных данных – в любой среде по их выбору.

"Присоединение Unfolded к нашей команде делает платформу Foursquare более мощной, надежной и доступной для наших клиентов и партнеров", - сказал Гэри Литтл (Gary Little), президент и главный исполнительный директор Foursquare. – "Это приобретение придает нам ускорение на пути к нашей амбициозной цели повсеместного использования платформы Foursquare (Foursquare Everywhere) и предоставления компаниям возможности раскрыть истинный потенциал геолокационных и геопространственных данных и технологий".

Unfolded предлагает геопространственные библиотеки с открытым исходным кодом и гибкий набор передовых инструментальных средств, включая фирменный продукт компании Unfolded Studio, платформу самообслуживания, которая позволяет за считанные минуты преобразовывать ваши геопространственные данные в подробные карты. Опытная команда соучредителей Unfolded разработала многие из ведущих инноваций с открытым исходным кодом в мире геолокации, включая kepler.gl, deck.gl и H3.

"Объединение мощной геопространственной технологии Unfolded и всеобъемлющих локационных данных Foursquare – это идеальное сочетание для успеха", - сказал Сина Кашук (Sina Kashuk), соучредитель и главный исполнительный директор Unfolded. – "Данное партнерство поможет нам стать локомотивом отрасли, поскольку многие компании, как правило, используют либо то, либо другое, но не то и другое одновременно. Объединив усилия, мы сможем придумывать совершенно новые интегрированные решения для предприятий, которым нужны качественные геопространственные данные и аналитические инструменты для их интерпретации. Мы рады осваивать этот путь в сфере интеллектуальной обработки геопространственных данных".

Это приобретение ускоряет становление Foursquare в качестве единственного источника, к которому компании могут обращаться за высококачественными, простыми в использовании локационными данными и технологиями, необходимыми для их понимания. Клиенты могут беспрепятственно получать доступ и применять пространственные опции к множеству собственных и сторонних наборов данных для решения критически важных бизнес-задач – от выбора площадки и завоевания новой доли рынка до транзакций, повышающих лояльность клиентов, и многого другого.

Raine Group выполняла функции финансового консультанта, а Pillsbury Winthrop Shaw Pittman LLP выступала в качестве юридического консультанта Foursquare.

 

Foursquare

Foursquare – ведущая независимая компания, занимающаяся геолокационными технологиями. Наши наработки помогают предприятиям принимать более продуманные решения, а разработчикам – создавать более привлекательные предложения.

Контактная информация:

Ashley Dawkins, Foursquare

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин