Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Здравоохранение, Фармацевтика, Больницы и клиники
18.05.2021

Personalis, Inc. сделает презентацию на Неделе биомаркеров онлайн 2021

Москва

  От лица Personalis с презентацией выступит магистр наук, доктор философии Эрин Ньюберн (Erin Newburn). Доктор Ньюберн сделает обзор платформы, которая объединяет в себе высокочувствительное секвенирование ДНК и РНК в масштабе экзома и расширенную аналитику для составления многомерной картины опухоли и микроокружения опухоли (TME) на основе единственного образца. Доктор Ньюберн сделает разбор практического исследования, проведенного в когорте из 51 пациента на поздней стадии меланомы, которое показывает, как интеграция мутационных данных неоантигенной нагрузки, HLA LOH и механизмов антиген-презентации (APM) сформировала составной биомаркер, который более точно предсказал ответ на блокаду контрольных точек, нежели другие маркеры. Кроме того, д-р Ньюберн расскажет о нашей платформе NeXT Liquid Biopsy™, методе полноэкзомной жидкостной биопсии в сочетании с ImmunoID NeXT, для дальнейшего изучения критических областей биологии опухолей.

ImmunoID NeXT первая платформа, которая позволяет проводить комплексный анализ как опухоли, так и ее иммунного микроокружения на основе одного образца. Платформа ImmunoID NeXT может использоваться для исследования ключевых областей биологии рака, связанных с опухолями и иммунитетом, сводя несколько онкобиомаркерных анализов в один и максимально увеличивая объем биологической информации, которая может быть извлечена из ценного образца опухоли.

 

Компания Personalis является одним из спонсоров Недели биомаркеров, и у нее будут свои представители, которые ответят на вопросы о возможностях компании в области иммуногеномики рака.

 

Personalis, Inc.

Personalis, Inc. – лидер в области популяционного секвенирования и геномики рака, сфокусированный на данных, масштабе, эффективности и качестве.  Personalis выполняет одну из крупнейших операций по секвенированию в мире и в настоящее время является единственной компанией, обеспечивающей секвенирование для программы Million Veterans Program Министерства по делам ветеранов США (VA MVP). В сфере онкологии Personalis трансформирует разработку терапий нового поколения путем предоставления более полных молекулярных данных о раке и иммунном ответе каждого пациента

Заявления прогнозного характера

 

Все заявления в данном пресс-релизе, не относящиеся к свершившимся фактами, являются "заявлениями прогнозного характера" согласно тому, как это понятие определяется законодательством США о ценных бумагах. К ним относятся заявления, касающиеся характеристик или преимуществ Personalis NeXT Platform, деловых возможностей компании, её лидерства, планов, видения или роста, а также других будущих событий. Такие заявления прогнозного характера сопряжены с рисками и неопределённостями, связанными в том числе с пандемией COVID-19. Это может привести к тому, что фактические результаты будут существенно отличаться от любых предполагаемых результатов или ожиданий, выраженных или подразумеваемых в таких заявлениях прогнозного характера. Информацию о факторах, которые могут существенно повлиять на фактические результаты, можно найти в документации Personalis, представляемой в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, включая самые последние отчёты компании по формам 8-K, 10-K и 10-Q, в том числе под заголовком "Факторы риска". Personalis не берет на себя никаких обязательств по обновлению таких заявлений прогнозного характера.

 

Контактная информация:

Контакт для инвесторов, Personalis:
Caroline Corner

415-202-5678

Контакт для СМИ, Personalis:
Jennifer Havlek

650-752-1300

 

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин