Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



PR, маркетинг, выставки, Информационные технологии, Торговые центры
28.04.2021

ИТ-компания IDESK предлагает мобильную навигацию бесплатно

Калининград, Калининградская область

Калининградская ИТ-компания IDESK предлагает бесплатное мобильное приложение с навигацией для торговых, бизнес и конференц-центров на всей территории России. Все, что нужно сделать – заключить договор на навигационную стойку Digital Directory до 1 июня 2021 года.

«Обычная стоимость разработки приложения начинает от 500 000 и может доходить до 2 000 000 рублей, особенно, для крупных торговых центров. Но в мае клиенты IDESK получат его совершенно бесплатно. Мы поддерживаем всемирный тренд на цифровизацию пространства и стремимся предоставить уникальные услуги для бизнеса, а также инновационные решения для пользователей. Хочу отметить, что Digital Directions единственное приложение в России, которое способно строить маршрут пошагово в режиме реального времени», - объясняет генеральный директор компании Алексей Рассадин.

Интерактивная система Digital Directions – это удобный инструмент для построения маршрута внутри центра для клиентов прямо у них в смартфоне. Приложение-навигатор мгновенно определяет местонахождение посетителя, включая этаж здания, и прокладывает оптимальный путь до выбранного магазина, офиса, кафе или выставочного зала. Это идеальное решение как для торговых и бизнес-центров, так и для конгресс-холлов, форумов, конференций, а также музеев, зоопарков и художественных галерей.

Digital Directions поможет найти банкомат или автомобиль на парковке, а также позволит клиенту просмотреть каталог арендаторов и предоставить о них подробную информацию, контакты и фото. Кроме того, мобильное приложение – это возможность рекламной коммуникации с клиентами и посетителями: доступны пуш-уведомления для программы лояльности, размещение акции, QR-кодов на купоны, сканирование чеков для участия в розыгрышах. Приложение поможет получать всю информацию о потребностях клиентов, любимых магазинах и продуктовых корзинах.

Интерактивная стойка Digital Directory – это сенсорная навигационная панель, которая позволяет посетителям самостоятельно ориентироваться в торгово-развлекательных и бизнес-центрах, музеях, художественных галереях, а также отраслевых выставках и конференциях. Пользователи могут использовать терминал, чтобы определить местонахождение магазинов, узнать контактную информацию или забронировать билеты в кино или столик в кафе.

О компании IDESK

IDESK располагается в Калининграде и работает с информационными сенсорными терминалами уже несколько лет. ИТ-компания предлагает программное обеспечение и оборудование, транслирующее рекламу, включая сенсорные киоски, видеостены, интерактивные терминалы, цифровые Indoor TV, информационные рекламные экраны и профессиональные коммерческие ЖК-дисплеи.

IDESK является рекомендованным поставщиком сенсорного оборудования гостиничных сетей AccorHotels и InterContinental Hotels Group в России.

Штат насчитывает 20 опытных разработчиков, что позволяет создавать уникальные, персонализированные решения, а также дорабатывать программное обеспечение индивидуально под задачи клиентов. Компания посвятила себя исследованию, тестированию, разработке программного обеспечения для всех видов электронных рекламных инструментов.

Дорофеева Карина
Idesk
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин