Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Курсы, семинары тренинги, Здравоохранение, Больницы и клиники
21.04.2021

Федерация Королевских колледжей врачей одобряет поддержку принятия клинических решений UpToDate для повышения квалификации врачейТеперь врачи могут зарабатывать дополнительные баллы для повышения квалификации с помощью инструмента Wolters Kluwer в пу

Москва

  Организация является результатом сотрудничества Королевского колледжа врачей Лондона, Королевского колледжа врачей Эдинбурга и Королевского колледжа врачей и хирургов Глазго. Колледжи насчитывают более 50 000 членов по всему миру. Одобрение системы UpToDate происходит в связи с внедрением Федерацией новых руководящих принципов, которые признают использование онлайн-ресурсов с текущим медицинским контентом (электронных библиотек) в качестве инструмента повышения квалификации.

 

Повышение квалификации врача во время ухода за пациентами

Теперь участники программы смогут зарабатывать и отслеживать баллы, дающие им право на продолжение профессионального развития, при использовании UpToDate для исследования клинических вопросов в пунктах оказания медицинской помощи. Баллы для повышения квалификации зарабатываются путём ознакомления с информацией UpToDate, относящейся к конкретному клиническому вопросу, тем самым расширяя клинические знания врачей.

UpToDate предоставит врачам и хирургам быстрый и лёгкий доступ к научно обоснованным клиническим темам и рекомендациям. Баллы для повышения квалификации можно заработать с помощью UpToDate в любое время и в любом месте, на компьютерах или мобильных устройствах. Согласно исследованию использования UpToDate в 2020 году, каждый четвёртый врач (26%) в Великобритании и Ирландии изменил свой курс действий на более подходящее лечение или диагноз после консультации с UpToDate.

Адриан Дженнингс (Adrian Jennings), доктор медицины, заместитель медицинского директора по повышению квалификации и переподготовке врачей в Федерации Королевских колледжей врачей Великобритании, сказал: «В рамках схемы повышения квалификации Федерации врачи могут удобно зарабатывать внешние баллы (категории 1), когда они ухаживают за больными пациентами и изучают клинические вопросы в UpToDate».

«UpToDate поможет нашим членам и коллегам поддерживать свои знания и навыки в актуальном состоянии», – добавил доктор Дженнингс

 

: «Федерация Королевских колледжей врачей Великобритании разделяет нашу цель – предоставить врачам самую свежую информацию, чтобы они могли найти решения по уходу за больными, основанные на наилучших доступных доказательствах. Мы рады поддержать членов Федерации в выполнении их требований к повышению квалификации врачей при уходе за пациентами».

 

Экспертные рекомендации для клинических решений и повышения квалификации

 

Wolters Kluwer содержит более 12 000 клинических тем и более 9 500 дифференцированных рекомендаций для поддержки принятия более эффективных клинических решений при оказании помощи. Строгий редакционный процесс осуществляется 50 врачами из штата, которые работают с более чем 7300 авторами, редакторами и рецензентами из 50 стран мира, чтобы постоянно публиковать клиническую информацию и рекомендации, основанные на фактических данных.

О Wolters Kluwer

Wolters Kluwer (WKL) – мировой лидер в области профессиональной информации, программных решений и услуг для клиницистов, медсестёр, бухгалтеров, юристов, а также налогового, финансового, аудиторского, рискового и нормативно-правового секторов. Мы помогаем нашим клиентам принимать важные решения каждый день, предоставляя им экспертные решения, сочетающие глубокие знания предметной области с передовыми технологиями и услугами.

Wolters Kluwer сообщила о годовой выручке в 2020 году в размере 4,6 миллиарда евро. Группа обслуживает клиентов в более чем 180 странах, ведёт операции в более чем 40 странах и насчитывает около 19 200 сотрудников по всему миру. Штаб-квартира компании находится в Алфен-ан-ден-Рейне, Нидерланды.

Wolters Kluwer предоставляет проверенные клинические технологии и решения, основанные на фактических данных, которые вовлекают врачей, пациентов, исследователей и студентов в процесс принятия эффективных решений и результатов в сфере здравоохранения. Мы поддерживаем клиническую эффективность, обучение и исследования, клинический контроль и соблюдение требований, а также решения для обработки данных

 

Контакты:

Для СМИ:
Андре Ребело
Менеджер по связям с общественностью
Wolters Kluwer
+1 781.392.2411

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин