Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Недвижимость
15.04.2021

В ЖК «Город на реке Тушино-2018» началось благоустройство 6 Квартала

Москва

 В Квартале 6 жилого комплекса началось формирование и благоустройство придомовой территории: сейчас отсыпают основание под финишное покрытие двора и обустраивают пожарный проезд .  

Концепция благоустройства придомовой территории максимально отвечает  экологичным трендам. Здесь будет использовано современное оборудование европейского уровня. Жители всех возрастных групп и интересов смогут проводить время во дворе с комфортом.  

Для поклонников активного образа жизни установят кросс-фит станции и проложат тропу здоровья. Для ценящих спокойный отдых во дворе установят уединенные беседки, создадут площадки для йоги и напольных шахмат.

Разнообразные игровые площадки, качели в эко-стиле и батуты установят для самых маленьких жителей.

Особое внимание будет уделено озеленению территории. Ландшафтное оформление дворового пространства Квартала предполагает создание нескольких ярусов: нижний уровень заполнится сочной газонной травой; средний - многолетними кустарниками и травами, оформленными в яркие композиции; верхний уровень заполнят крупномеры, цветущие в разное время года. 

Уже в начале мая 2021 года начнутся комплексные работы по благоустройству центрального бульвара жилого комплекса. Его протяженность – полтора километра: от корпуса 2 первой очереди до храма вдоль пятого и шестого корпусов. Это будет большой благоустроенный сквер, предназначенный, прежде всего, для прогулок. В рамках проекта запланирована большая набережная. В итоге предполагается озеленить и благоустроить 46 гектаров территории.

 

 

Бон Тон
БОН ТОН
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин