Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17666)



Транспорт
14.04.2021

В дилерском центре РОЛЬФ Химки прошла презентация абсолютно нового Mitsubishi Pajero Sport

Химки, Московская область

В автомобиле подчеркнули ширину и основательность за счет новых светодиодных LED-фар, высокого капота. Дизайн модели совмещает в себе современность и изысканность, благодаря наличию массивных хромированных деталей. В салоне можно увидеть: обновленную напольную консоль, мягкие подлокотники, мультимедиа систему Mitsubishi Connect с возможностью интеграции смартфона, 8-дюймоваую цифровую приборную панель (дебют в модельном ряду Mitsubishi) и дополнительный USB-разъем во втором ряду салона – все это говорит о комфорте, заботе производителя о водителе и пассажирах даже в самых длительных и дальних поездках.

Концепция мероприятия была представлена в стилистике безграничности времени и пространства, что еще раз подчеркивает открытость, инновационность и технологичность нового автомобиля. Гостей ожидали: мастер-класс по созданию настенных космических часов, концептуальная фотозона с элементами галактического стиля, а для самых маленьких в автоцентре установили ракету-раскраску. Вместе с аниматором дети смогли проверить свои навыки рисования и принять участие в увлекательных играх. Зона кейтеринга радовала гостей мини-бургерами, различными закусками и кислородными коктейлями. 

В роли партнёров мероприятия выступили: интернет-магазин «Иван-поле», бренд «Ессентуки», «Москвариум», компания «Continental» и гостиничный холдинг «Сафмар Плаза». 

«Иван-поле» - интернет-магазин продуктов питания для здорового образа жизни. Яблоневые сады и поля в Калужской области, а также собственное производство позволяют бренду выпускать экологически чистые и функциональные продукты. За качество продукции отвечают десятки технологов и специалистов.

Бренд постоянно расширяет ассортимент. Сейчас в интернет-магазине представлены пять линеек товаров: продукты без сахара; для веганов; для спортсменов; низкокалорийные продукты и наборы для кулинарного творчества. 

Ессентуки - вода, которая по праву считается жемчужиной Кавказских минеральных вод. Это традиционные качество и вкус настоящих, тех самых «Ессентуков», неизменных и знакомых нам с детства. «Ессентуки № 4» и «Ессентуки № 17» знамениты своими лечебными и общеоздоровительными свойствами, которые доказаны столетиями. Уникальный состав воды формировался более 800 лет и содержит свыше 30 минеральных веществ. Вода «Ессентуки» благоприятно влияет на самочувствие человека, способствует поддержанию здоровья и защищает организм от негативного воздействия окружающей среды. В этом году бренду легендарной минералки исполняется 150 лет.

Москвариум - центр океанографии и морской биологии, один из крупнейших океанариумов Европы. В нем живут более 12 тысяч обитателей – акулы, нерпы, скаты, черепахи, кайманы, выдры, осьминог и сотни видов рыб.

Компания Continental проповедует философию высшего качества, ярко выраженную в четырех областях деятельности. Это тестирование шин, производство оригинального оборудования, опыт в области автомобилестроения и немецкий инжениринг.

Гостиничный холдинг «Сафмар Плаза» - сеть престижных отелей Москвы. Под его управлением находятся гостиницы всемирно известных брендов Марриотт, Хилтон и Холидей Инн.

Новой моделью Mitsubishi Pajero Sport остались довольны все клиенты дилерского центра. Приходите и вы в Mitsubishi РОЛЬФ Химки, оцените абсолютно новый Mitsubishi Pajero Sport. Он точно не оставит вас равнодушными!

РОЛЬФ Химки – официальный дилер автомобилей Mitsubishi, который находится по адресу: город Химки, Ленинградское шоссе, владение 21. Автоцентр работает ежедневно с 8:00 до 22:00.

Носов Павел
Рольф
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин