Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Промышленность строительных материалов, Строительство
12.04.2021

«Италия» под крышей от компании «Металл Профиль»

Краснодар, Краснодарский край

В Прикубанском округе Краснодара, рядом с Западным объездом, завершается строительство современного коттеджного посёлка «Италия» на 75 домов. Это невысокие, в три этажа, строения, которые не «давят» объёмом и стоят на достаточном расстоянии друг от друга. Здесь ощущаются простор и свобода, сочетаются размеренность загородной жизни, комфорт городской инфраструктуры и высокое качество повседневного быта.

Именно поэтому застройщик квартала, ГК «Европея», выбрал в качестве поставщика кровельных материалов компанию «Металл Профиль» - за чёткие и быстрые расчёты и отменное качество продукции.

Для создания атмосферы итальянской провинции застройщик выбрал металлочерепицу Ламонтерра Х в покрытии AGNЕTA. Компания «Металл Профиль» поставила на объект весь комплекс материалов для кровельной системы: металлочерепицу, кровельные ограждения, снегозадержатели, кровельные лестницы, переходные мостики, водосточные системы. Таким образом, новое жильё не только комфортно для жизни, красиво выглядит, но и отвечает всем требованиям безопасности.

«Европея» входит в число крупнейших инвестиционных компаний Краснодарского рынка недвижимости и специализируется на комплексном создании жилой среды. Компания «Металл Профиль», в свою очередь, является одним из лидеров по производству продукции из тонколистовой стали. Сотрудничество двух крупных игроков строительного рынка оказалось весьма плодотворным.

Компания Металл Профиль Компания Металл Профиль
Компания Металл Профиль
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин