Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Транспорт
07.04.2021

В РОЛЬФ Юг презентовали новый Mitsubishi Pajero Sport

Москва

 Поклонники японского бренда смогли увидеть и по достоинству оценить ключевые особенности легендарного Mitsubishi Pajero Sport (его экстерьер и интерьер). Что касается дизайна, то это переосмысленная концепция Dynamic Shield от MITSUBISHI MOTORS. В автомобиле подчеркнули ширину и основательность за счет новых светодиодных LED-фар, а также высокого капота. Современный и изысканный вид придали модели массивные хромированные детали. Посетители оценили и интерьер: обновленная напольная консоль, мягкие подлокотники, мультимедиа система Mitsubishi Connect с широким функционалом и возможностью интеграции смартфона, 8-дюймовая цифровая приборная панель (впервые представленная в модельном ряду Mitsubishi) и дополнительный USB-разъем во втором ряду салона – все это говорит о комфорте, заботе Mitsubishi о водителе и пассажирах даже в самых длительных и дальних поездках.

В этот день гостей автоцентра ожидало не только знакомство с новой моделью автомобиля, но и другие подарки: оригинальный мастер-класс по изготовлению брелоков из эко-кожи, аутеничная фотозона в стиле «Travel», впечатляющий кейтеринг (станции с вкусными корн-догами и молочными коктейлями), а для юных любителей бренда был сооружен домик-раскраска. Вместе с аниматором дети смогли проверить свои навыки рисования и принять участие в увлекательных играх.

Партнёрами мероприятия выступили: «Иван-поле» - интернет-магазин продуктов питания для здорового образа жизни.

Яблоневые сады и поля в Калужской области, а также собственное производство позволяют бренду выпускать экологически чистые и функциональные продукты. За качество продукции отвечают десятки технологов и специалистов.

Бренд постоянно расширяет ассортимент. Сейчас в интернет-магазине представлены пять линеек товаров: продукты без сахара; для веганов; для спортсменов; низкокалорийные продукты и наборы для кулинарного творчества.

А также Объединённая сеть кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино» - крупнейший в России оператор кинотеатров. Являясь технологическим лидером кинорынка России, объединенная киносеть реализует все современные технологические решения для того, чтобы зритель получил уникальный пользовательский опыт.

Мы всегда помним о важнейшем приоритете при работе с клиентами – безопасности. Mitsubishi РОЛЬФ Юг следит за тем, чтобы все автомобили проходили регулярную дезинфекцию. Поверхности дилерского центра обрабатывались антисептиками, а сотрудники носили средства индивидуальной защиты - это строгое правило, которое соблюдается каждым из наших специалистов. Посетители также всегда могут взять на ресепшен медицинские маски и перчатки.  

Новой моделью Mitsubishi Pajero Sport остались довольны все клиенты дилерского центра. Приходите и вы в Mitsubishi РОЛЬФ Юг, оцените абсолютно новый Mitsubishi Pajero Sport. Он точно не оставит вас равнодушными!

РОЛЬФ Юг – официальный дилер автомобилей Mitsubishi, который находится по адресу: город Москва, улица Обручева, дом 27, корпус 1, и работает ежедневно с 8:00 до 22:00.

 

Носов Павел
Рольф
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин