Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17677)



Химия и нефтехимия
30.03.2021

Сотрудникам ПАО «Химпром» вручили высокие награды

Новочебоксарск, Чувашская Республика

 

В рамках расширенного заседания коллегии Министерства промышленности и энергетики ЧР торжественно наградили руководителей и сотрудников промышленных предприятий, которые вносят существенный вклад в развитие экономики региона.

Глава Чувашии Олег Николаев и министр промышленности и энергетики ЧР Евгений Герасимов вручили благодарность Президента Российской Федерации за достигнутые трудовые успехи и высокие производственные показатели генеральному директору ПАО «Химпром» Сергею Науману. Звания «Заслуженный химик Российской Федерации» удостоились трое сотрудников предприятия – директор НИЦ - советник генерального директора Юрий Ефимов, заместитель директора по производству - начальник производственно-диспетчерского отдела Андрей Чугунов и начальник лаборатории технологического отдела Валерий Филиппов.

Руководитель региона дал положительную оценку деятельности предприятий и их разработкам. «Благодаря усилиям руководителей промышленных предприятий мы находимся на верхних строчках по коэффициенту внедрения инновационных решений, которые есть на территории Чувашии. С другой стороны, не менее важный факт, по самим инновациям республика традиционно находится на достаточно высоких позициях», – отметил Глава республики.

По его словам, это заслуга фундаментального подхода предприятий Чувашии к развитию инновационной деятельности с учетом нацеленности на долгосрочную перспективу.

 

Николаева Екатерина
пао "химпром"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин