Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Автомобили, Машиностроение, Транспорт
19.03.2021

Всей семьёй на тест-драйв автомобилей ŠKODA в дилерский центр РОЛЬФ Вешки!

Москва

Дилерский центр РОЛЬФ Вешки проводит уникальный тест-драйв. Вы можете прийти в автосалон вместе с близкими и протестировать ваш будущий автомобиль ŠKODA всей семьей. Ограничений по возрасту для детей нет!

Семейный тест-драйв – лучший способ определить, какой автомобиль наилучшим образом отвечает пожеланиям каждого из членов вашей семьи, включая самых маленьких. Именно поэтому дилерский центр РОЛЬФ Вешки всегда рад предложить вам семейный тест-драйв любой модели ŠKODA. Испытайте автомобиль всей семьей!

В рамках семейного тест-драйва в РОЛЬФ Вешки для самых юных участников доступны три вида кресел для разных возрастов: до 3-х лет (0-13 кг), от 3-х до 5-ти лет (9-18 кг) и старше 5 лет (15-36 кг). Кресла соответствуют стандартам безопасности и изготовлены из высококачественных материалов, поэтому надежны, легки в использовании и рассчитаны на долгие годы эксплуатации. Детские кресла можно приобрести в дилерском центре. Во время записи на тест-драйв сообщите о вашем желании, и сотрудники автоцентра заранее подготовят автокресло для маленького пассажира.

В оригинальные аксессуары линейки ŠKODA также входят: удобный термоэлектрический холодильник, позволяющий сохранить детское питание свежим в длительных путешествиях, бокс для лыж (для любителей активного отдыха на природе), ремень безопасности для собак, специальные сетки, которые помогают поддерживать багажник в чистоте и эффективно использовать пространство под иные нужды вашей семьи.

Для компании РОЛЬФ и бренда ŠKODA одним из важнейших приоритетов при работе с клиентами является безопасность. В дилерском центре строго выполняются требования программы «ŠKODA Заботится». Обслуживание клиентов сопровождается рядом мер предосторожности согласно рекомендациям и правилам Минздрава и муниципальных властей.  Все демо-автомобили и автомобили для тест-драйва проходят регулярную дезинфекцию. Мы всегда рады выдать медицинские маски и перчатки на ресепшен дилерского центра. Новые правила работы автомобильных салонов ŠKODA со знаковым названием «ŠKODA Заботится» призваны повысить уровень комфорта и безопасности как в период пандемии, так и в условиях возвращения к привычному ритму жизни.

Для записи на тест-драйв всей семьей в дилерский центр РОЛЬФ Вешки ŠKODA звоните по телефону +7(495)488-94-86. 

 

 

Носов Павел
Рольф
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин