Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Медицина, красота и здоровье, Больницы и клиники
27.02.2021

ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ ЛЕГЕНДАРНОГО БРЕНДА

Москва

 Легендарный бренд RTH (Real Trans Hair) под которым почти четверть века работает первая клиника пересадки волос в России, решил «омолодиться». Причем, почти в буквальном смысле слова. С 1 марта начинает работать клиника омоложения, созданная под «зонтиком» бренда RTH, торжественное открытие которой состоялось накануне.

Новая клиника биологического омоложения (КЛИБО) во многом отличается от аналогичных по названию учреждений, работающих на рынке медицинских услуг в Москве. Заявляя о такой услуге некоторые, его игроки предлагают пациентам лишь косметологические процедуры и манипуляции. Или совсем уж экзотические и экстравагантные способы «помолодеть», мало чего общего имеющие с профессиональной медициной.

Клиника RTH будет работать по-другому. Во-первых, здесь собраны высококлассные врачи всех специальностей, которые имеют прямое отношение к поддержанию тонуса людей любого возраста, занимаются не только обликом человека, но и его телом, органами, тканями и клетками. За эстетическую красоту «отвечают» врачи косметологического отделения и пластической хирургии, трихологи (лечение волос). Остальное берут на себя терапевт, эндокринолог, гинекологи, маммологии, колопроктолог, гастроэнтеролог.

Во-вторых, клиника, расположенная в отдельно стоящем здании по улице 3-я Рощинская д.6, имеет материально-техническую базу и диагностическое оборудование, полностью соответствующие установленным требованиям. В том числе бессрочные лицензии на упомянутые виды медицинской деятельности от Департамента здравоохранения г. Москвы. Современное оборудование диагностики и лечения позволяют обнаруживать нарушения и заболевания в организме на ранней стадии.

Нужно добавить, что постоянное расширение медицинских компетенций, развитие, обновление – это постоянный стиль, профессиональный почерк RTH. Начав с пересадки волос, здесь впоследствии стали развивать (и успешно) трихологию, косметологию, пластическую хирургию, эндокринологию. Теперь дело – за молодостью.

 

Web-site: https://rth.ru/

Телефоны: 8 (495) 933-88-88; 88005552164 (бесплатно по России)

E-mail: reception@rth.ru

Петров Сергей
Rth (real Trans Hair)
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин