Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Производство, Машиностроение, НИОКР и инновации
25.02.2021

Duravant приобретает Votech, европейского поставщика автоматизированного упаковочного оборудования

Москва

 Duravant LLC («Duravant»), глобальный поставщик инженерного оборудования и решений для автоматизации в области пищевой промышленности, упаковки и погрузочно-разгрузочных работ, объявила о приобретении компании Votech GS BV («Votech»), ведущего производителя оборудования для наполнения пакетов, палетоупаковщиков, систем плёночной упаковки и транспортировки поддонов со штаб-квартирой в Рёселе, Нидерланды. Votech объединит усилия с Fischbein International, компанией-производителем Duravant, для обслуживания глобальной клиентской базы организации.

Сочетание опыта Votech в области управления упаковкой и палетирования с широким ассортиментом оборудования для запечатывания и сшивания пакетов Fischbein развивает взаимодополняющие отношения между двумя компаниями.

«Между нашими двумя организациями существуют очень взаимодополняющие отношения», – сказал Оливье Ханкотт (Olivier Hancotte), вице-президент и генеральный директор Fischbein. - «Мы очень рады работать в тесном контакте с командой Votech для создания более широкого предложения продуктов для клиентов обеих компаний. Оборудование Fischbein и Votech будет доступно через глобальную команду продаж Fischbein».

Это партнёрство объединяет двух мировых лидеров в области инженерного оборудования и расширяет возможности Duravant по обслуживанию клиентов и партнёров в более чем 190 странах мира в различных секторах, включая сельское хозяйство, промышленность, плодоводство и овощеводство, производство ингредиентов, кормов для домашних животных и многое другое.

«Мы невероятно рады стать частью группы брендов и решений для автоматизации Duravant», – сказал Рольф Михильс (Rolf Michiels), директор по проектам отдела продаж. - «Присоединение к команде Fischbein для лучшего обслуживания наших клиентов с помощью единой стратегии – это захватывающая для нас перспектива. Управление жизненным циклом Duravant с помощью сервисов SupportPro также предоставляет нашим клиентам более широкий доступ к решениям с высокой ценностью, которые способны помочь их операциям достичь поставленных целей по производительности и эффективности».

Бренд упаковочного оборудования Votech уже более десяти лет является конкурентоспособной силой в сфере фасовки и упаковки. Глубокие инженерные и опытно-конструкторские возможности Votech позволяют разрабатывать полностью автоматизированные решения по индивидуальному заказу, начиная с наполнения пакетов и заканчивая внутренней транспортировкой палет на склад. Компания Votech, получившая признание за превосходный уровень инженерной разработки, контроля упаковки и местной сервисной поддержки, доказала свою успешность в предоставлении упаковочных решений для рассыпчатых продуктов и порошков.

«Наше партнёрство с Duravant открывает путь к географическому расширению и росту компании Votech в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и Северной Америке», – добавил Пьер Диркс (Pierre Dierckx), операционный директор. - «Мы очень рады сотрудничеству с nVenia, американской компанией-производителем Duravant, обслуживающей клиентов на широком спектре промышленных конечных рынков и потребительских товаров». Набор решений Votech для упаковки порошковых материалов в значительной степени дополняет ассортимент продукции nVenia для первичной, вторичной и конечной упаковки.

 

О Duravant

Duravant со штаб-квартирой в Даунерс-Гроув, штат Иллинойс, является глобальной компанией по производству инженерного оборудования с производственными, торговыми и сервисными центрами в Северной Америке, Европе и Азии. Посредством своего портфеля компаний-производителей Duravant предоставляет надёжные комплексные технологические решения для клиентов и партнёров благодаря опыту в области проектирования и интеграции, управлению проектами и высокой операционной эффективности. Располагая глобальными торгово-сбытовыми и сервисными сетями, компания обеспечивает быструю и пожизненную послепродажную поддержку всем рынкам, которые она обслуживает в секторах пищевой промышленности, упаковки и обработки материалов. Ведущие на рынке бренды Duravant являются синонимом инноваций, долговечности и надёжности.

О Votech

 

Компания Votech со штаб-квартирой в Рёселе, Нидерланды, специализируется на разработке оборудования для наполнения пакетов и палетоупаковщиков, систем плёночной упаковки и транспортировки поддонов. Бренд Votech известен тем, что предоставляет комплексные упаковочные услуги от наполнения пакетов до внутренней транспортировки палет на склад. Весь портфель оборудования Votech можно приобрести у компании Fischbein, входящей в состав Duravant.

 О Fischbein

Fischbein разрабатывает и производит оборудование для упаковки в пакеты и комплектные системы. Более 100 лет Fischbein является лидером в области сшивающих и герметизирующих систем, предлагая высокотехнологичные, прочные и надёжные решения. Обслуживая клиентов по всему миру в области сельского хозяйства, кормов для скота, семян, кормов для домашних животных, химической, минеральной, мукомольной, пищевой, строительной, медицинской и фармацевтической промышленности, Fischbein предлагает полный спектр оборудования для запечатывания, наполнения, взвешивания, погрузочно-разгрузочных работ и палетирования и обслуживает клиентов в более чем 190 странах мира. Fischbein является компанией Duravant.

 

 

Контакты:

Для СМИ:
Элени Янас
Вице-президент по маркетингу

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин