Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Транспорт
18.02.2021

Шасси колесного вездехода МПЗ находит новые применения: База масляного хозяйства МХ для ОАО «Российские железные дороги»

Мытищи, Московская область

 Десять специализированных передвижных мастерских (База масляного хозяйства МХ на шасси колесного вездехода МПЗ) изготовлено Мытищинским приборостроительным заводом для ОАО «Российские железные дороги» за период с сентября 2020 года по февраль 2021 года. Приморский край, Люберцы, Мга, Тайга, Вологда, Екатеринбург, Златоуст, Москва, Нижний Новгород - по адресам, куда отправилась новая техника, можно изучать географию нашей страны. Использование мастерских в составе специальных передвижных формирований позволит своевременно выполнять планово-предупредительный ремонт, повысит надежность эксплуатационной работы, что, в итоге обеспечит четкое проследование поездов и безопасность их движения.

 

База масляного хозяйства (База МХ) выполнена на базе трехосного шасси повышенной маневренности и проходимости (вездеход МПЗ) с фургоном, оборудованным системами энергоснабжения, освещением и оборудованием для регенерации трансформаторного масла.

 

Назначение: дегазация, термовакуумная сушка (удаление воды), фильтрация, адсорбционная обработка (снижение кислотности), а также герметичное хранение, транспортировка и заливка трансформаторного масла под давлением в различное оборудование (как в герметичном, так и не в герметичном исполнении).

 

ООО «Мытищинский приборостроительный завод» (ООО «МПЗ») - завод автоспецтехники - производство колесных вездеходов,  специализированных инженерных комплексов, передвижных лабораторий и автомастерских для ТЭК, ПАО «Газпром», ОАО АК «Транснефть», МЧС России, ПАО «РОССЕТИ», ЖКХ, а так же машин специального назначения для МЧС России, Федеральной службы войск национальной гвардии РФ (Росгвардия), Министерства обороны РФ и других отраслей, где требуется современное и надежное оборудование для эксплуатации в сложных дорожных и климатических условиях.


Собственная линия по производству пятислойных сэндвич-панелей СУПЕРТЕРМ позволяет предприятию изготавливать все изделия в  изотермических кузовах, обеспечивающих комфортные условия для работы. Кузова устанавливаются на шасси отечественных и иностранных автомобилей, на прицепы и полуприцепы, на вертолетной подвеске и санях.

Радченко Ирина
Мытищинский приборостроительный завод
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин