Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Безопасность, Оборудование
15.02.2021

Новые высокопроизводительные NVR марки AXIS с поддержкой 4K UHD

Москва

 

Компания «АРМО-Системы» представила высокопроизводительный видеорегистратор S3008 со встроенным коммутатором PoE для восьми IP-камер. Он поддерживает видеопотоки с разрешением до 4K UHD в форматах H.264 и H.265 и может обрабатывать их с суммарной скоростью до 1 Гбит/c. Новый видеорегистратор IP-видеонаблюдения выделяется наличием PoE-коммутатора для «прямой» подачи питания на все обслуживаемые камеры и встроенного жесткого диска на 2, 4 или 8 ТБ, в зависимости от модели. Кроме того, он оснащен USB-интерфейсом для экспорта видео, а гарантия производителя на видеорегистратор составляет 5 лет.

Безопасный доступ к записанным данным из любой точки возможен благодаря технологии Axis Secure Remote Access, которую поддерживает новый видеорегистратор. Применение многоуровневой аутентификации позволяет создать зашифрованный канал для трансляции данных между пользователем и подключенными устройствами. Таким образом, новый видеорегистратор IP-видеонаблюдения обеспечивает повышенную безопасность доступа к данным и их сохранность. Следует отметить, что для управления и конфигурирования устройства используется фирменное ПО AXIS Companion (версия 4), а также мобильное приложение из этой серии.

 

Возможность подачи питания на все обслуживаемые камеры по технологии PoE – одно из достоинств нового видеорегистратора, позволяющее упростить процесс подключения устройств, а также минимизировать количество проводов на объекте. Для этого видеорегистратор IP-видеонаблюдения имеет встроенный 8-портовый PoE-коммутатор. Чтобы обеспечить надежное хранение данных, Axis предлагает хранить информацию локально, на встроенном жестком диске емкостью до 8 ТБ (в зависимости от модели). При этом жесткий диск входит в комплект поставки и разработан специально под задачи видеонаблюдения.

 

Адаптировать систему IP-видеонаблюдения на базе S3008 под конкретный объект не составит проблемы: новый видеорегистратор совместим с широким перечнем оборудования, а количество NVR в системе можно увеличивать по мере ее расширения. Так, S3008 может работать в связке с другими видеорегистраторами и устройствами AXIS. К примеру, в систему можно подключить сетевые громкоговорители, которые позволят по громкой связи общаться с персоналом и выносить предупреждения потенциальным нарушителям, а также IP-видеодомофоны для удаленного контроля доступа. Необходимо отметить, что данный видеорегистратор IP-видеонаблюдения AXIS комплектуется всем необходимым для монтажа на любом объекте и отличается легкостью установки.

 

Новый видеорегистратор IP-видеонаблюдения AXIS S3008 доступен для заказа в компании «АРМО-Системы». За дополнительной информацией о модели, а также других продуктах марки AXIS для систем охранного видеонаблюдения обращайтесь по электронному адресу armosystems@armo.ru или по телефону 8 (800) 700-33-43 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», – официального дистрибьютора продукции AXIS в России.

 

Егорова Александра
Армо-системы
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин