Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Информационные технологии, Аудио-, видео-, бытовая техника, Шоу-бизнес
12.02.2021

Zynga объявляет финансовые результаты за четвёртый квартал 2020 года и за полный финансовый год.

Москва

Zynga Inc. (Nasdaq: ZNGA) сегодня опубликовала финансовые результаты за четвёртый квартал 2020 года и весь финансовый год, закончившийся 31 декабря 2020 года, разместив Письмо руководства о выручке за 4 квартал 2020 года на своём сайте по связям с инвесторами. 

«В этом беспрецедентном году наши талантливые и устойчивые команды успешно завершили четвёртый квартал, обеспечив компании самый высокий доход за квартал и за подписку за всю её историю. Наши достижения 2020 года значительно расширили масштаб нашей сервисной платформы и укрепили нашу позицию одного из ведущих издателей мобильных игр в мире», – сказал Фрэнк Жибо (Frank Gibeau), генеральный директор Zynga. - «В 2021 году наш портфель онлайн-сервисов получит грандиозный старт благодаря нашей легендарной франшизе Harry Potter: Puzzles & Spells и двум новым популярным гипер-казуальным играм от Rollic. Многолетняя стратегия Zynga по расширению онлайн-сервисов, запуску новых игр и инвестированию в захватывающие возможности роста предоставляет нам хорошие возможности для роста в 2021 году и в последующий период».

 

Руководство Zynga также проведёт телеконференцию сегодня в 14:00 по Североамериканскому тихоокеанскому времени (в 17:00 по Североамериканскому восточному времени) для обсуждения финансовых результатов компании. Во время телеконференции можно задавать вопросы, а представители Zynga постараются ответить на максимальное их количество.

- Бесплатный телефонный номер: (800) 537-0745

- Международный телефонный номер: (253) 237-1142

- Код конференции: 8094404

 

О компании Zynga Inc.

 

Zynga – мировой лидер в области интерактивных развлечений, цель которого – объединить мир с помощью игр. На сегодняшний день более миллиарда человек играют в игры Zynga, среди которых CSR Racing™, Empires & Puzzles™, Merge Dragons!™, Merge Magic!™, Toon Blast™, Toy Blast™, Words With Friends™ и Zynga Poker™. Игры Zynga доступны более чем в 150 странах, в них можно играть на социальных платформах и на мобильных устройствах по всему миру. Компания была основана в 2007 году и имеет штаб-квартиру в Сан-Франциско, а также офисы в США, Канаде, Великобритании, Ирландии, Индии, Турции и Финляндии.

Прогнозные заявления

Данный пресс-релиз содержит прогнозные заявления, касающиеся, среди прочего, наших бизнес-целей и возможностей для будущего роста. Прогнозные заявления часто включают такие слова, как «прогноз», «прогнозируемый», «запланированный», «намеревается», «будет», «предполагает», «полагает», «нацелен», «ожидает», и заявления в будущем времени. Достижение или успех вопросов, охватываемых такими прогнозными заявлениями, связан со значительными рисками, неопределённостями и предположениями. Не следует чрезмерно полагаться на такие прогнозные заявления, которые основаны на информации, доступной нам на дату выпуска настоящего пресс-релиза. Мы не берём на себя обязательств по обновлению таких заявлений.

Контакты:

Для инвесторов:
Ребекка Лау
Для СМИ:
Сара Росс

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин