Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Софт, Информационные технологии, НИОКР и инновации
10.02.2021

Schachermayer оцифровывает свои операции по управлению контрактами с помощью Fabasoft

Москва

 

Перед компанией Schachermayer, занимающейся оптовыми продажами, стояла задача заменить сложно совместимую структуру регистрации ИТ-контрактов, которая увеличивалась на протяжении многих лет, одним прозрачным приложением. Теперь, благодаря Fabasoft Contracts, Schachermayer использует высокозащищённую централизованную платформу для составления, управления и архивирования контрактов. Автоматические напоминания о событиях и дедлайнах позволяют легко и надёжно отслеживать сроки действия и прекращения контрактов. Специальные приложения для iOS и Android позволяют пользователям работать из любого места на смартфоне, планшете или умных часах. Кроме того, расширенная возможность электронной подписи (в соответствии с Регламентом eIDAS) позволяет пользователям составлять контракты без прерывания работы системы и подписывать их юридически обязательным способом.

«Благодаря интуитивно понятной функциональности системы мы объединили все наши существующие лицензионные ИТ-соглашения на платформе Fabasoft Contracts за очень короткий период времени. В результате контрактная информация, такая как сроки уведомления, может быть доступна сотрудникам компании из любого места и её не нужно отправлять по электронной почте. Это даёт огромную экономию времени и средств», – с энтузиазмом отметил технический директор Schachermayer Андреас Обермюллер (Andreas Obermuller).

«Наше сотрудничество с Schachermayer демонстрирует, что продукты Fabasoft являются идеальной основой для быстрой реализации проектов по цифровой трансформации без сложных настроек и вне зависимости от вида отрасли», – подтвердил Андреас Дангл (Andreas Dangl), исполнительный директор подразделения облачных услуг в Fabasoft.

Fabasoft Contracts

Fabasoft Contracts поддерживает централизованное управление контрактами и эффективное выполнение контрактов на протяжении всего их действия. Система использует основанный на правилах подход для определения, категоризации и классификации различных типов контрактов, что приводит к заметному сокращению объёма ручной работы. Панели мониторинга системы предоставляют консолидированную информацию о контракте и связанных с ним обязательствах.

 

О Schachermayer

Schachermayer-Großhandelsgesellschaft m.b.H. – это семейный бизнес под управлением владельцев с дочерними предприятиями в 13 странах Европы. Как компания, занимающаяся оптовыми продажами в области деревопереработки, металлообработки и промышленности, Schachermayer предоставляет своим партнёрам услуги по производству, управлению запасами и закупкам.

 

О Fabasoft

 

Fabasoft входит в число ведущих компаний-производителей программного обеспечения и поставщиков облачных услуг в Европе для управления цифровыми документами, а также электронными документами, процессами и записями. На протяжении более трёх десятилетий многие известные частные предприятия и государственные организации доверяют качеству и опыту Fabasoft.

 

Контакты:

Для СМИ
Fabasoft
Ульрике Коглер
Тел.: +43/732/606162-0

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин