Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Софт
08.02.2021

Corpsoft24 – в топ-5 первого рейтинга IaaS Enterprise 2021

Москва

CorpSoft24 признана одним из лидеров на рынке услуг IaaS для компаний уровня enterprise. Компания вошла в топ-5 российских облачных провайдеров рейтинга IaaS Enterprise 2021.

Market.CNews впервые в России собрал рейтинг провайдеров IaaS Enterprise. Аналитики провели сравнение возможностей и услуг крупнейших российских поставщиков облачной инфраструктуры. На базе рейтинга стало возможным подготовить «мишень IaaS Enterprise» — визуальное представление сложившейся на рынке ситуации.

Компания CorpSoft24 заняла четвертую строчку с 379 баллами. Согласно оценке аналитиков Market.CNews, предложение CorpSoft24 в области IaaS отличается балансом таких характеристик, как универсальность, надежность, стоимость решений и индивидуальный подход.

«Тот факт, что Corpsoft24 оказалась в лидерах рынка IaaS для нас является признанием результатов огромной работы над развитием доступности и качества облачных сервисов. Мы в компании сильнейших игроков рынка, и это отличный стимул для дальнейшего развития», - отметил Константин Рензяев, генеральный директор Corpsoft24.

Напомним, ранее компания вошла в рейтинг российских поставщиков облачной инфраструктуры IaaS на основе SLA (соглашения об уровне сервиса). CorpSoft24 набрала баллы по таким показателям, как заявленная доступность, порядок уведомления, длительность профилактики, формат компенсаций и т.д. В ходе рейтинга были проанализированы надежность сервисов, предоставляемых облачными провайдерами IaaS-услуг, а также заявленная доступность облачных сервисов и ответственность провайдеров в случае перебоев.

Справка
Компания CorpSoft24
– ИТ-экосистема, позволяющая бизнесу получать непрофильные услуги (облачная инфраструктура, внедрение и сопровождение продуктов 1С, услуги по информационной безопасности и аутсорсинг бухгалтерских и юридических услуг) в одном окне. С 2009 года компания предоставляет весь спектр облачных услуг по модели IaaS (инфраструктура как сервис) и SaaS (программное обеспечение как сервис), клиентами предоставляемых сервисов являются более 150 компаний крупного и среднего бизнеса. С 2014 года компания развивает направление методологии и автоматизации бизнес-процессов на базе платформы 1С и в настоящее время является крупнейшим партнером 1С с максимальными партнерскими статусами. В числе заказчиков крупнейшие российские и международные компании и государственные организации. C 2019 года CorpSoft24 является разработчиком ПО для систем информационной безопасности и мониторинга/учета рабочего времени сотрудников, на основе биометрической идентификации и искусственного интеллекта. С 2020 года CorpSoft24 предоставляет услуги по ведению и сопровождению бухгалтерского и кадрового учета.

Представитель пресс-службы CorpSoft24
Олег Горбатов
+7915 200-09-29
pr@corpsoft24.ru

Алексеева Татьяна
Itrend
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин