Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17678)



Финансы, Экспедирование и перевозка грузов, Потребительские товары
02.02.2021

DPD запустила программу рекомендаций

Москва

 Компания DPD, ведущий логистический оператор, запустила программу рекомендаций. Вознаграждение начисляется за каждого нового клиента, который совершил заказ. 

Программа рекомендаций действует на основе сервиса Consenta. Стать участником просто – достаточно пройти регистрацию на сайте компании. За каждого нового корпоративного клиента, заключившего договор с DPD и начавшего отправки, рекомендатель получает вознаграждение в размере 1250 рублей.  

Аутсорсинг логистики от DPD позволяет владельцам малого и среднего бизнеса, небольших интернет-магазинов сэкономить на курьерской доставке и расширить географию продаж. Об удобстве работы с компанией говорит статистика. 95 процентов отправлений с DPD доставляются в заявленные даты благодаря регулярным маршрутам. Средний срок получения заказа, доставленного DPD из интернет-магазина, составляет полтора дня, выкупаемость – 96 процентов.

«Рынок интернет-магазинов постоянно растет. Выгодным для бизнеса решением становится передача логистики на аутсорсинг. С помощью программы рекомендаций мы надеемся открыть новые грани доставки для тех, кто долго не решался на этот шаг или не был уверен в его эффективности. В DPD есть всё, чтобы оправдать ожидания клиента и помочь ему выйти на новый уровень продаж», – говорит директор по маркетингу DPD в России Алексей Мерзляков.

DPD доставляет посылки и грузы в 26 тысяч населенных пунктов России и стран ЕАЭС, а также по 220 странам мира. Оператор предлагает множество дополнительных опций: например, проверка комплектности, температурный режим, погрузка-разгрузка, обрешетка. Для удобства подключения сервиса доставки интернет-магазины могут воспользоваться готовыми интеграционными модулями.

DPD Russia
Dpd
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин