Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Медицина, красота и здоровье, Здравоохранение, Больницы и клиники
22.01.2021

Корейская программа KAHF не уступает по масштабам международным программам медицинской аккредитации GHA и TEMOS

Москва

 Если вы не являетесь гражданином Южной Кореи, но интересуетесь превосходными медицинскими учреждениями этой страны или планируете сюда приехать в качестве пациента, вы, вероятно, задумывались о посещении квалифицированной больницы, соответствующей всем стандартам передовых медицинских технологий и безопасности. Global Healthcare Accreditation (GHA) и Temos International Healthcare Accreditation (TEMOS) – это глобальные программы аккредитации, связанные с подобными международными медицинскими услугами.

Итак, существует ли в Корее подобная программа аккредитации? Да, существует. В Корее действует Корейская программа аккредитации больниц, обслуживающих иностранных пациентов (далее именуемая «KAHF»).

Программа KAHF реализуется с 2017 года Министерством здравоохранения и социального обеспечения и Корейским институтом развития отрасли здравоохранения, чтобы вывести медицинское обслуживание Кореи на новый уровень и предложить ещё больше удобств иностранным пациентам, проходящим лечение в Корее.

Не все медицинские учреждения могут быть признаны аккредитованными больницами KAHF. Только те больницы, которые соответствуют примерно 150 сложным критериям, получают аккредитацию от правительства Кореи.

В рамках программы KAHF корейское правительство прилагает постоянные усилия для поддержания высокого качества медицинских услуг международного уровня, предоставляемых аккредитованными медицинскими учреждениями в условиях глобального распространения инфекционных заболеваний.

Если вы планируете приехать в Корею с целью медицинского туризма или лечения, посетите одну из больниц, одобренных правительством и получивших аккредитацию KAHF, которые предоставляют превосходные медицинские услуги мирового класса.

Программы медицинской аккредитации

Южная Корея: KAHF (Корейская программа аккредитации больниц, обслуживающих иностранных пациентов)

Чтобы защитить права и преимущества иностранных пациентов, правительство Кореи и Корейский институт развития отрасли здравоохранения тщательно оценивают медицинские услуги и системы безопасности пациентов медучреждений Кореи.

США: GHA (Международная аккредитация медицинских учреждений)

GHA – это независимый орган, получивший аккредитацию ISQua в 2019 году. Программа GHA определяет международные стандарты и профессиональные нормы медицинского туризма, оценивая качество лечения и безопасность пациентов на основе пациентоориентированного опыта.

Германия: TEMOS (Международная аккредитация здравоохранения Temos)

TEMOS – это независимый частный орган аккредитации, оценивающий медицинские и немедицинские услуги, связанные с лечением иностранных пациентов.

 Контакты:

Корейский институт развития отрасли здравоохранения (KHIDI)
Харам ЛИ (Haram LEE)

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин