Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



АПК, рыболовство и пищевая промышленность
25.12.2020

Участники о ПРОДЭКСПО. АО «БАШСПИРТ»

Москва

 

Корр. - Как давно вы участвуете в Продэкспо, что представляете?

Эрнест Зарипов: Наши отношения с «Продэкспо» складываются не первый год. Компания «Башспирт», являясь крупнейшим российским производителем алкоголя, выставляет крепкие и слабоалкогольные напитки. Башкирские алкогольные бренды, созданные из природных богатств республики, известны всему миру. В каждом нашем напитке – частица родного края. И, конечно, мы охотно приезжаем на выставку, чтобы поделиться этой историей с другими. Нам нравится, что на этой, назовем, международной арене идет борьба за качество и экологичность продукции. Это наши сильные стороны, которые здесь высоко оцениваются по достоинству.

 

Корр. - Какие новинки будут представлены?

 

Эрнест Зарипов:  В прошлом году наша компания отметила свой 20-летний юбилей. К этому времени мы полностью обновили популярные торговые марки и выпустили новые бренды. Поэтому нам есть, чем гордиться и есть, что показать. В этом году мы представим много новинок в разных сегментах. Водки «Курай на кумысе», «Червонец медный» и «Червонец золотой», «Федор Шаляпин». Представим два биттера на натуральных травах «Курай» и «Охотничьи просторы». Конечно, привезли наши знаменитые на весь мир бальзамы, обновленные премиум водки «Дикий мед» и «Les Amours Du Nord», обновленный бренд «Честная», разработанный в стиле СССР-го авангарда. Будет представлен новый продукт «Дикий мед. Медовая серия», в которой собраны все сорта уникального башкирского меда: липовый, цветочный, прополис, бортевой. Очень популярная наша водка «Пшеничная» также будет участвовать в конкурсе, кстати, в прошлом году она получила ГРАН-ПРИ за превосходное качество. И много других уже полюбившихся брендов.

Корр.  - А что Вы скажете о выставке ПРОДЭКСПО и ее значении для Вашей работы? 

 

Эрнест Зарипов:  Крупнейшая международная выставка «Продэкспо» из года в год становится все более урожайной для компании «Башспирт». Мы привозим и золотые, и серебряные медали, получаем Гран-При, дипломы, призы зрительских симпатий. Посетители выставки всегда активно интересуются башкирской продукцией, у нашего стенда неизменно много людей, мы получаем хорошую обратную связь от конечного потребителя – и это важно. Стараемся удивлять не только качеством, вкусовыми свойствами, необычным дизайном наших крепких напитков, но и самим оформлением нашего стенда на ПРОДЭКСПО, которое всегда несет смысловую нагрузку. В прошлом году в дизайне мы использовали натуральное дерево, подчеркивая экологичность нашей алкогольной продукции, и в этом году упор также будет на тему эко, так как абсолютно все напитки «Башспирта» изготавливаются из биологически чистого сырья - это наши преимущество и гордость.

Выставка «Продэкспо» - не только хороший инструмент для продвижения товаров, где есть возможность показать себя и  посмотреть, как идут дела у других. Это идеальная площадка для коммуникаций, обмена опытом, завязывания личностных, доверительных отношений между потенциальными партнерами. Здесь собираются представители крупных российских компаний, ритейлеров, дистрибьютеров, эксперты отрасли, гости из зарубежных стран. Это интересно и ценно для любого участника выставки. 

Корр.  - «Новая реальность» - есть ли у Вас опасения, связанные с пандемией?

Эрнест Зарипов:  Это сложное время и новый вызов для всего мира и рынку сейчас непросто, пандемия внесла свои коррективы. Но, все же, в развитии нашего бизнеса больше тревожит рост потребления суррогатов. Это однозначно повод для беспокойства. Алкоголь был с человечеством всегда, и бороться с пьянством путем давления на легальных производителей – неэффективно, с нашей точки зрения. Здесь только один результативный способ – продвигать культуру потребления. Как раз этой темой компания «Башспирт» сейчас плотно занимается.

Корр.  - Ваши пожелания гостям и участникам будущей выставки, а также тем, кто пока еще не принял решение участвовать

Эрнест Зарипов:   «Продэкспо» - выставка высочайшего уровня, здесь можно громко заявить о себе – это тем, кто пока не решается участвовать.

Гостям желаем получить интересных впечатлений, эстетическое и вкусовое удовольствие, участникам – успешных, результативных встреч, плодотворной работы и, конечно, побед.  Поборемся!

 

mail mail
китмедиа
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин