Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Политика, Общество, Активный отдых
29.12.2020

JPMorgan Chase приобретает ведущую компанию в сфере путешествий и лояльности.

Москва

 

JPMorgan Chase & Co. (Нью-йоркская фондовая биржа: JPM) и cxLoyalty Group Holdings сегодня объявили о подписании соглашения, по которому JPMorgan Chase приобретает компанию Global Loyalty, принадлежавшую cxLoyalty Group Holdings. Сделка включает ведущие технологические платформы cxLoyalty, туристическое агентство с полным спектром услуг, подарочные карты, товары и пункты банковского обслуживания.

«Данное вложение средств демонстрирует нашу приверженность предоставлению исключительных туристических возможностей в масштабах нашей большой и быстрорастущей клиентской базы. Люди по всему миру хотят отдыхать и снова путешествовать, и я надеюсь, что в ближайшем будущем это станет реальностью для многих. Приобретение компании cxLoyalty, специализирующейся на путешествиях и лояльности, обеспечит улучшенный опыт для миллионов клиентов Chase, когда они будут готовы комфортно и уверенно путешествовать», – сказала Марианна Лейк (Marianne Lake), генеральный директор по кредитованию потребителей JPMorgan Chase.

cxLoyalty – ведущая компания в области лояльности и технологических решений с более чем 40-летним опытом. Её опыт в разработке, управлении и реализации программ лояльности дополняет репутацию JPMorgan Chase как поставщика услуг высокой и многопрофильной ценности. Ожидается, что сделка укрепит прочную основу платформы Chase Ultimate Rewards, построенную на лояльности, и отношения с существующими клиентами cxLoyalty для обеспечения для них более комплексных услуг. Бренд cxLoyalty и существующие отношения с клиентами по-прежнему будет возглавлять генеральный директор cxLoyalty Group Тодд Сигел.

«JPMorgan Chase – подходящий партнёр для дальнейшего инвестирования в нашу ведущую компанию лояльности», – сказал Тодд Сигел (Todd Siegel), генеральный директор cxLoyalty. - «Это партнёрство позволяет нам укреплять и расширять наши технологические решения, улучшает качество услуг и персонализированный клиентский опыт мирового класса для наших клиентов из списка Fortune 500 и миллионов их клиентов во всём мире».

Г-жа Лейк добавила: «Мы приветствуем Тодда и cxLoyalty в JPMorgan Chase и надеемся, что вместе мы будем создавать ещё больше ценности для наших общих клиентов».

Клиенты с кредитными картами JPMorgan Chase продолжат использовать Ultimate Rewards в обычном режиме и со временем получат доступ к расширенным возможностям путешествий.

 

О компании JPMorgan Chase & Co.

JPMorgan Chase & Co. (Нью-йоркская фондовая биржа: JPM) – ведущая международная компания в области финансовых услуг с активами в 3,2 триллиона долларов США и операциями по всему миру. Фирма является лидером в области инвестиционного банкинга, финансовых услуг для потребителей и малого бизнеса, коммерческого банкинга, обработки финансовых транзакций и управления активами. Компания JPMorgan Chase & Co., входящая в индекс Dow Jones Industrial Average, обслуживает миллионы клиентов в США и некоторых из самых известных корпоративных, институциональных и государственных клиентов под своими брендами J.P. Morgan и Chase.

Контакты:

Эми Бонитатибус (Amy Bonitatibus), директор по связям с общественностью, Chase, Эшли Додд (Ashley Dodd), глава коммуникаций отдела по выпуску карт, 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин