Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17674)



Политика, Общество, Саммиты, форумы
11.12.2020

CCTV+: китайские и европейские СМИ выступили с заявлением об укреплении сотрудничества с медиа-компаниями

Москва

 

– На «Интернет-форуме сотрудничества европейских медиа-партнёров 2020 года» было сделано заявление об укреплении сотрудничества с медиа-компаниями, согласно которому китайские и европейские СМИ призывались выполнять обязанности по распространению общественной информации и совместно помогать международному сообществу собрать все силы для того, чтобы преодолеть глобальную пандемию.China Media Group (CMG) и её европейские медиа-партнёры выступили с заявлением на форуме. / CCTV+

 

Форум, организованный China Media Group (CMG), прошёл 10 декабря, и на нём присутствовали 28 делегатов из 25 организаций из 16 европейских стран и Китая. В заявлении содержались следующие пункты:

Во-первых, мы считаем, что перед лицом текущих глобальных проблем общественного здравоохранения средства массовой информации играют ключевую и неоценимую роль в распространении материальной и научно подтверждённой информации и знаний, а также в обмене опытом, достижении консенсуса и предотвращении заблуждений. Мы должны ответственно действовать в качестве распространителей общественной информации и помогать международному сообществу в укреплении синергии.

Во-вторых, мы активно содействуем развитию стратегического диалога и медиа-коммуникаций между Китаем и Европой, объединяя китайские и европейские медиа-компании посредством практических действий, углубляя консенсус, укрепляя сотрудничество и продолжая работать в партнёрстве для решения существующих и возможных будущих проблем.

В-третьих, мы предлагаем создать форум «Китайско-европейское медиа-партнёрство», который будет проводиться поочерёдно в Китае и странах-партнёрах, чтобы поспособствовать дальнейшему развитию сотрудничества СМИ между двумя сторонами.

Это заявление направлено на то, чтобы передать важность сотрудничества СМИ Китая и Европы и отметить долгую дружбу между обеими сторонами.

Контакты:

CCTV+ (Китай)
Ю Сяо (YU Xiao)

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин