Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Политика, Общество, Экология
04.12.2020

Mary Kay Inc. расширяет партнёрство с The Nature Conservancy для защиты водных путей по всему миру

Москва

 

Mary Kay с гордостью сообщает, что она расширила своё партнёрство с The Nature Conservancy для того, чтобы положительно повлиять на водные пути и местные виды животных во всём мире.

The Nature Conservancy в партнёрстве с Mary Kay создаёт водный фонд, поскольку Испания столкнулась с нехваткой воды и проблемой её качества. (Фото: © Кен Гейгер)

«Вся жизнь на Земле зародилась в океане и напрямую зависит от него», – сказала Дебора Гиббинс (Deborah Gibbins), операционный директор Mary Kay. «Вода – самый ценный ресурс на нашей планете, и очень важно, чтобы мы вносили свой вклад в её защиту. Когда в прошлом году мы начали расширять своё партнёрство с The Nature Conservancy, мы сосредоточились на водных путях, окружающих наш родной штат Техас. Но мы – глобальная компания, и мы знали, что потребность в поддержке простирается далеко за пределы Мексиканского залива. Мы невероятно рады продвигать вперёд экосистему и сохранение биоразнообразия во всём мире».

The Nature Conservancy, основанная в 1951 году, является ведущей природоохранной организацией, работающей во всём мире для защиты экологически важных земель и вод для природы и людей. Деятельность The Nature Conservancy ориентирована на науку и прагматические решения наиболее серьёзных природоохранных угроз в самых крупных масштабах.

Программы сохранения столь же обширны и разнообразны, как и обитатели океана, которых они призваны защищать. Помимо программы по защите рыбных ресурсов Техаса, Mary Kay также будет поддерживать The Nature Conservancy с помощью следующих программ:

·        Австралия: в Северной Австралии Mary Kay будет сотрудничать с общинами коренных народов в целях повышения роли женщин в охране природы, включая здоровое развитие общин, работу с государственными и неправительственными учреждениями для расширения инструментов сохранения природы и создание женского лагеря у Fish River Station площадью 445 000 акров в Северной территории.

·        Новая Зеландия: в Новой Зеландии Mary Kay и The Nature Conservancy будут взаимодействовать с коренными народами в области устойчивой водной культуры, в том числе поддерживать реализацию охранных мероприятий в заливе Хаураки в Окленде для восстановления популяций диких моллюсков и запускать целевой благотворительный фонд для более широкого восстановления животного мира.

·        Мексика: в Мексике Mary Kay и The Nature Conservancy будут сотрудничать в рамках Водного фонда Монтеррея, который расширит водоразделы и поддержит женщин в этом районе. Эти улучшения включают систему орошения, исследование субстрата и диверсификацию растениеводства.

·        Китай: в Китае Mary Kay и The Nature Conservancy будут работать над защитой сельских водных потоков, чтобы обеспечить чистой питьевой водой миллионы людей по всей стране. К 2021 году команда подготовит пять проектов по добыче воды в истоках в провинциях Чжэцзян, Фуцзян, Гуандун и др.

·        Мировой Океан: партнёрство также уменьшит загрязнение океана пластиком при промысле тунца в Индо-Тихоокеанском регионе. Компании будут работать с ведущими исследователями пластмасс, чтобы определить рыбные промыслы, которые вносят наибольший вклад в загрязнение океана и внедрить высокоэффективные пилотные программы для смягчения последствий загрязнения и очистки наших морей.

·        Соломоновы острова: на Соломоновых островах партнёрство будет защищать черепах в южной части Тихого океана с помощью экотуризма под управлением женщин. Вклад Mary Kay поможет создать жизнеспособное местное предприятие по экотуризму на островах Арнарвон, которое укрепит инициативы по сохранению черепах и обеспечит справедливую и устойчивую финансовую отдачу для сообществ, которые лучше всего подходят для защиты исчезающих видов.

·        Колумбия: через Водный фонд Боготы партнёрство улучшит водную безопасность миллионов людей в Колумбии.

·        Канада: В Канаде Mary Kay и The Nature Conservancy будут укреплять поддержку коренного населения, помогая нынешним и будущим лидерам общин на традиционных территориях. Это инвестиции в здоровое будущее этих сообществ, их земель и вод для будущих поколений.

·        Европа: в Великобритании и Германии партнёрство будет работать над защитой биоразнообразия и морских ресурсов при восстановлении популяции европейских устриц. В Испании партнёрство поработает над созданием водного фонда – страна в настоящее время сталкивается с одними из самых серьёзных проблем с точки зрения нехватки воды и её качества.

«Устойчивое развитие лежит в основе нашей компании с момента её основания в 1963 году, и за последние несколько десятилетий Mary Kay добилась огромных успехов в деле сохранения природных ресурсов во всём мире», – сказала Элке Копп (Elke Kopp), генеральный директор Mary Кей Германия, Швейцария и Нидерланды. «Экономическое развитие, промышленное загрязнение, урбанизация и интенсивное сельское хозяйство увеличивают давление на водные ресурсы в Европе. Так что сотрудничество с The Nature Conservancy с целью восстановления устричных рифов в Северном море и за его пределами – это органическое партнёрство».

«Мы очень рады поддержать восстановление популяции европейских устриц в Соединённом Королевстве благодаря опыту The Nature Conservancy», – согласилась Кэролин Пасси (Carolyn Passey), генеральный директор Mary Kay Великобритания и Ирландия. «В Mary Kay мы верим в то, что нужно отдавать должное сообществу и создавать устойчивое будущее для будущих поколений. Эта важная инициатива поможет создать самодостаточную популяцию устриц, которая поможет обеспечить развитие экосистемы, устойчивое рыболовство и увеличение биоразнообразия».

«Для Mary Kay большая честь сотрудничать с такими организациями, как The Nature Conservancy, чья миссия заключается в сохранении самых ценных ресурсов Земли», – сказала Хема Аснар (Gema Aznar), генеральный директор Mary Kay Испания. «Вода всегда была деликатным вопросом в Испании, и через несколько лет ситуация с ней станет ещё более сложной. Будучи лидером в области экологии, мы с нетерпением ждём возможности внести свой вклад в создание фонда водных ресурсов, который поможет сформировать политику, учитывающую устойчивые решения и мобилизуя необходимые инвестиции».

«Нам нужен здоровый и биоразнообразный океан для рыболовства, работы и развлечений», – сказала Лили Вердоне (Lily Verdone), директор Отдела по защите пресной и морской воды The Nature Conservancy. «Но защита океана – это больше, чем просто защита нашей планеты: океан ежегодно добавляет 1,5 триллиона долларов в мировую экономику. Компания Mary Kay долгое время работала над тем, чтобы повлиять на изменения, которые поддержали бы Землю для будущих поколений, поэтому она является естественным и желанным партнёром для The Nature Conservancy. Мы уже были свидетелями таких важных изменений в Техасе и очень рады видеть, как их вклад поможет нам добиться успеха в сообществах по всему миру».

Mary Kay также спонсировала конференцию в прямом эфире, которая объединила экспертов, исследователей и представителей природоохранных организаций для обсуждения таких тем, как Инициатива открытого моря, восстановление коралловых рифов, решения по пластику в океане и устойчивое рыболовство.

О Mary Kay

Будучи одной из первых женщин, «пробивших стеклянный потолок», Мэри Кэй Эш более 57 лет назад основала косметическую компанию с тремя целями: предлагать женщинам уникальные возможности, производить уникальные товары и делать мир лучше. Эта мечта превратилась в многомиллиардную компанию с миллионами независимых продавцов в почти 40 странах мира. Компания Mary Kay посвятила себя исследованию науки о красоте и производству высококачественных средств по уходу за кожей, декоративной косметики, пищевых добавок и парфюма. Mary Kay стремится расширять права и возможности женщин и их семей путём партнёрства с организациями со всего мира, уделяя особое внимание поддержке исследований рака, защите жертв домашнего насилия, помощи сообществам и поощрению детей следовать своим мечтам. Оригинальное видение Мэри Кэй Эш продолжает сиять, решая проблемы поэтапно, как при нанесении макияжа.

О The Nature Conservancy

 

The Nature Conservancy – это всемирная природоохранная организация, деятельность которой направлена ​​на сохранение земель и вод, от которых зависит вся жизнь на планете. Руководствуясь наукой, мы создаём инновационные практические решения самых сложных мировых проблем, чтобы природа и люди могли процветать вместе. Мы занимаемся проблемой изменения климата, сохраняя земли, воды и океаны в беспрецедентных масштабах, обеспечивая устойчивое снабжение продовольствием и водой и помогая делать города более устойчивыми. Работая в 79 странах и территориях, мы используем совместный подход, в котором участвуют местные сообщества, правительства, частный сектор и другие партнёры.

 Контакты:

Mary Kay Inc. Корпоративные коммуникации
972.687.5332

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин