Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Общество, Потребительские товары, Благотворительность
20.11.2020

Walgreens переосмысливает крупнейшую в США программу лояльности клиентов с помощью программы myWalgreens.

Москва

 

Одно из новых преимуществ программы – самое быстрое получение товаров ретейлеров день в день – всего через 30 минут

– Сегодня Walgreens объявила о запуске myWalgreens – полностью переосмысленной программы лояльности клиентов, предлагающей им обширный ассортимент новых преимуществ, в том числе самое быстрое предложение по доставке день в день, доступное уже сегодня*. Теперь покупатели могут делать покупки в Интернете и в полностью обновлённом мобильном приложении с товарами, ориентированными на здоровье и благополучие, а затем забирать их в магазине, в пунктах выдачи и даже не выходя из машины всего через 30 минут**.

 

Walgreens имеет крупнейшую в стране программу лояльности клиентов, ориентированную на здоровье и благополучие, с более чем 100 миллионами участников. Теперь участникам программы стало проще, чем когда-либо, сохранять здоровье, удобно делать покупки, экономить деньги и время в более чем 9000 магазинах, интернет-магазине Walgreens.com и мобильном приложении компании.

Участники myWalgreens могут быстро, легко и бесплатно зарегистрироваться в системе и получают:

- Накопительные однопроцентные бонусы Walgreens Cash в магазинах

- Пятипроцентные бонусы Walgreens Cash на товары под брендом Walgreens

- Эксклюзивные предложения «Только для вас»

Кроме того, мобильное приложение теперь предлагает широкий спектр медицинских и оздоровительных услуг для клиентов и пациентов, в том числе круглосуточную доступность персонала в аптеках по телефону, поиск и бронирование медицинских услуг и назначений, персонализированные советы по здоровью и благополучию, предупреждения о гриппе в режиме реального времени и многое другое. Предыдущая версия приложения невероятно популярна – её скачали более 65 миллионов раз.

«Будучи американской розничной аптекой, Walgreens предлагает клиентам и пациентам беспрецедентный опыт, помогая им управлять своим здоровьем и благополучием во время самого серьёзного кризиса для здоровья», – сказал Джон Стэндли (John Standley), президент Walgreens. - «Более 25 000 наших фармацевтов работают в центре этого предложения. Наши медицинские специалисты и бригады по уходу за пациентами делают гораздо больше, чем просто прописывают рецепты – они предоставляют надёжные советы, индивидуальную поддержку и широкий спектр услуг».

Старт программы myWalgreens знаменует собой ещё одну веху в цифровой трансформации компании. Walgreens предоставляет клиентам всё больше и больше преимуществ и персонализированный опыт, работая с лучшими партнёрами в области технологий и анализа, включая Microsoft, Adobe и Epsilon.

В Интернете или в приложении участники myWalgreens могут:

Экономить время и повышать своё удобство

- Делайте покупки среди полного ассортимента продуктов, состоящего из более чем 27 000 товаров, включающих предметы первой необходимости для здоровья и благополучия, с фотографиями.

- Добавьте способ оплаты в свой цифровой кошелёк для более быстрой бесконтактной оплаты.

- Мгновенно получайте бонусы Walgreens Cash при оформлении заказа.

- Выбирайте цифровые чеки для быстрой бесконтактной оплаты и отслеживания покупок.

Оставаться здоровым

- Зарабатывайте бонусные Walgreens Cash за достижение целей в области здоровья.

- Получайте ежедневные персональные рекомендации по здоровью и благополучию, а также прогнозы состояния окружающей среды и здоровья в реальном времени.

Помогать сообществам

 

- Пожертвуйте свои бонусы Walgreens Cash на благотворительность (помогите разным благотворительным организациям, среди которых  программа Comic Relief U.S.’ Red Nose Day, направленная на искоренение бедности среди детей).

 

 

 

Участники программы Current Balance Rewards должны до 31 января 2021 года зарегистрироваться в myWalgreens, чтобы обеспечить перенос существующих бонусов в новую программу. В течение следующих нескольких месяцев myWalgreens объявит о ещё большем количестве преимуществ для клиентов и пациентов.

О Walgreens

Walgreens входит в американскую сеть розничных аптек Retail Pharmacy USA Division of Walgreens Boots Alliance, Inc. (Nasdaq: WBA), мирового лидера среди розничных и оптовых аптек. Walgreens – самая любимая фармацевтическая компания покупателей в США, занимающаяся вопросами здоровья и красоты. Цель Walgreens – защищать здоровье и благополучие каждого сообщества в Америке. Walgreens имеет более 9000 точек розничной торговли по всей Америке, Пуэрто-Рико и Виргинским островам США. Она гордится тем, что является медицинским центром, обслуживающим около 8 миллионов клиентов каждый день. Фармацевты Walgreens играют критически важную роль в системе здравоохранения США, предоставляя широкий спектр медицинских услуг. Чтобы наилучшим образом удовлетворить потребности клиентов и пациентов, Walgreens предлагает по-настоящему омниканальный опыт общения с платформами, объединяющими физические и цифровые данные, при поддержке новейших технологий для предоставления высококачественных продуктов и услуг местным сообществам по всей стране.

* По сравнению с общенациональными омниканальными розничными продавцами продуктов питания и аптеками, предлагающими бесплатную доставку из магазина.

 

** Для магазинов Walgreens, которые не открыты круглосуточно, заказы должны быть размещены как минимум за час до закрытия магазина, чтобы подходить под данные условия. В противном случае заказ будет готов на следующий рабочий день. Клиент будет уведомлен по электронной почте, когда заказ будет готов к отправке, и ему будут предоставлены инструкции по парковке автомобиля в соответствии с принципами социального дистанцирования. Мы не гарантируем, что заказы будут готовы в течение 30-минутного периода, и могут быть изменены или заменены в зависимости от наличия продукта на момент размещения заказа. Заказы на товары с ограничениями по возрасту можно забрать только в магазине. Заказы по рецепту не принимаются, но их можно сделать через Walgreens Express®. Чтобы узнать, где находится ближайший к вам магазин Walgreens, и часы его работы, посетите сайт Walgreens.com/FindAStore.

 

 

Контакты:

Walgreens для связей с общественностью:
Эмили Хартвиг-Мекстан (Emily Hartwig-Mekstan)
Walgreens Boots Alliance для связей с общественностью:
Морри Смулевиц (Morry Smulevitz)
Investor Relations:
+1-847-315-2922

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин