Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Финансы, Транспорт, Страхование
13.11.2020

«АльфаСтрахование» защитила судно АО «ЮЖМОРГЕОЛОГИЯ»

Краснодар, Краснодарский край

 Краснодарский филиал АО «АльфаСтрахование» защитил полисом каско судно АО «ЮЖМОРГЕОЛОГИЯ» на сумму 122,8 млн руб.

 

АО «Южморгеология» является активным фигурантом отечественного и мирового рынков морских геофизических услуг. АО «Южморгеология» – единственное в Российской Федерации предприятие, обеспечивающее от имени государства реализацию его прав на освоение минеральных ресурсов международного района дна Мирового океана.


Договор с «АльфаСтрахование» покрывает убытки вследствие полной гибели судна  НИС «Аквамарин», расходы по устранению повреждений его корпуса, судовых механизмов, систем, устройств, оборудования, убытки вследствие пропажи судна без вести, расходы по спасению судна.

«АльфаСтрахование» успешно сотрудничает с организациями, использующими морской и речной транспорт. Работа на воде всегда подразумевает повышенные риски и повышенную нагрузку на оборудование, но у нас накопился большой опыт в защите морских и речных судов. Мы заключили договор с АО «Южморгеология» на один год, и наш клиент, благодаря нашему опыту, может быть уверен в качестве наших услуг и своевременных выплатах», – говорит Ильяз Ахунжанов, директор Краснодарского филиала «АльфаСтрахование».

Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 99 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Собственные средства Группы составляют 31,7 млрд руб. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих международных и российских рейтинговых агентств: «ВВ+» по шкале Fitch Ratings, «ВВ+» по шкале S&P и «ruАA+» по шкале «Эксперт РА».

Манукян Рузанна
АО АльфаСтрахование
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин