Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17680)



Оборудование, Софт, Телекоммуникации
11.11.2020

Mavenir объявляет о полной поддержке 2G и 3G в своей конвергентной облачной 4G/5G-сети OpenRAN и пакетной коммутации.

Москва

 

Ричардсон, шт. Техас, США – 10 ноября BUSINESS WIRE – Mavenir, единственный в отрасли поставщик комплексного сетевого программного обеспечения для сетей 4G/5G, объявляет об интеграции технологий 2G и 3G в свой существующий пакет широкополосного доступа 4G и 5G. Новое уникальное комплексное облачное решение, которое охватывает полный стек всех мобильных технологий – 2G/3G/4G/5G – в мобильных сетях радиодоступа и пакетной коммутации, позволяет использовать автоматизацию мобильных сетей и гибкость веб-масштабирования.

Для компонента сети радиодоступа (RAN) возможности 2G и 3G будут полностью интегрированы в архитектуру открытой экосистемы RAN-решений (OpenRAN) с полностью упакованными центральным (CU) и распределённым (DU) блоками для обеспечения универсальной технологии множественного радиодоступа (vMRAT).

Стек 2G и 3G также будет полностью интегрирован в решение пакетной коммутации, будучи полностью облачным и обладая сервисной архитектурой (SBA). Он расширяет существующее конвергентное решение Mavenir с пакетной коммутацией для использования технологий 4G и 5G по всему миру уже сегодня и предоставляет возможности межсетевого сопряжения для обеспечения полной мобильной интеграции с 2G/3G.

Пардип Кохли (Pardeep Kohli), президент и генеральный директор Mavenir, сказал: «Мы внимательно прислушиваемся к мнению наших ведущих клиентов, которые доверяют нам трансформацию своих сетей, и пришли к выводу, что нам необходимо объединить устаревшие технологии с OpenRAN и облачными решениями. Технологии 2G/3G по-прежнему останутся актуальными на многих рынках в ближайшее время. Благодаря этим решениям наши клиенты смогут автоматизировать свои сети и поддерживать все мобильные технологии в облачной сети».

Решение будет иметь возможность масштабирования и использования единой архитектуры для покрытия всех поколений (multi-G) мобильных технологий с чрезвычайно гибкой конфигурацией для ускорения вывода на рынок и обеспечения удалённых операций коммутации и сети радиодоступа. Ожидается, что оно будет доступно ко второму кварталу 2021 года на любой виртуализированной контейнерной платформе, включая платформу Mavenir WebScale, которая представляет собой программный уровень Kubernetes с открытым исходным кодом, на вершине которого находится уровень интеграции Mavenir Telco (платформа как услуга). Решение будет отвечать потребностям операторов в области безопасности, юридических вопросов, оперативного мониторинга, настраиваемости и высокой доступности.

«Mavenir – единственный в отрасли поставщик программного обеспечения, полностью ориентированного на облачные технологии, который с помощью данного решения сможет заменить традиционные технологии либо в перспективе расширить их», – сказал Стефано Кантарелли (Stefano Cantarelli), директор по маркетингу Mavenir. - «Mavenir стремится сотрудничать со своими клиентами и помогать им трансформироваться в будущем, обеспечивая полностью надёжный и плавный переход к действительно гибкому и автоматизированному миру услуг и операций. Доверьтесь будущему с Mavenir».

 

О компании Mavenir

Mavenir – единственный в отрасли поставщик сетевого программного обеспечения, который предлагает комплексные решения для развития облачных технологий. Компания ориентируется на ускорение программной трансформации сети и переосмысление сетевой экономики для поставщиков услуг связи, предлагая им полный портфель продуктов на всех уровнях сетевой инфраструктуры. От приложений/сервисов 5G до пакетной коммутации и RAN – Mavenir является лидером в разработке облачных сетевых решений, обеспечивающих инновационные и безопасные возможности для конечных пользователей. Используя первые в отрасли технологии VoLTE, VoWiFi, Advanced Messaging (RCS), Multi-ID, vEPC и Virtualized RAN, Mavenir ускоряет трансформацию сети для более чем 250 поставщиков услуг связи в более чем 130 странах, обслуживая более 50% абонентов в мире.

Mavenir использует прорывные, инновационные технологические архитектуры и бизнес-модели, которые обеспечивают гибкость и скорость обслуживания сети. Mavenir предлагает решения, которые продвигают развитие виртуализации сетевых функций для достижения экономии в масштабе сети, чтобы помочь поставщикам услуг связи в сокращении затрат, а также увеличении и защите доходов.

 

Контакты:

Мэривон Табб (Maryvonne Tubb)
Mavenir

Лорен Гертин (Loren Guertin)
MatterNow

Кевин Тейлор (Kevin Taylor)
GlobalResultsPR

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин