Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Топливная промышленность
27.10.2020

Саратовский филиал ПАО НК «РуссНефть» готовится наверстать упущенные позиции в корпоративном конкурсе

Саратов, Саратовская область

 В нынешнем году на корпоративном конкурсе среди авторов идей и коллективов по оптимизации производственных процессов и затрат ПАО НК «РуссНефть» Саратовский филиал выступил ниже своих возможностей, но высокий потенциал заявленных идей еще даст о себе знать.

Активность сотрудников в первом полугодии несколько снизилась по отношению к прошлому году, однако во втором полугодии предприятие имеет все шансы наверстать упущенное. На сегодняшний день в проработке находится пять подготовленных к рассмотрению на научно-техническом совете филиала идей. Во многом росту количества предложений способствовал обмен положительным опытом с другими филиалами Компании при содействии Департамента по оптимизации производственных процессов. В проработке находится вопрос изучения опыта сторонних организаций, что позволит увеличить качество и количество подаваемых идей.

По экономическому эффекту в первом полугодии также наблюдались потери - ряд идей был направлен на экономию за счёт предварительного сброса воды. На данных мероприятиях отразилась остановка фонда в рамках договора ОПЭК+, повлекшая сокращение объёмов добычи жидкости. Однако планируемый до конца года запуск скважин внушает оптимизм и по данному направлению. Следует отметить, что экономические эффекты по ряду мероприятий увеличились до ста тринадцати процентов от плана за счёт дополнительных оптимизаций затрат при реализации проектов. Это еще раз подтверждает - тяжелое время низких цен на нефть должно сплотить коллектив и способствовать развитию оптимизации затрат по всем направлениям.

Для информации. В 2019 году сотрудниками Компании было подано 80 новых идей. Эффект от внедренных предложений составил 259 млн. рублей, что на 25% превышает показатель предыдущего года.

Катаев Владимир
саратовский филиал пао нк "русснефть"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин