Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Строительство, Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
19.10.2020

УК «Развитие»: В ЖК «Мир Митино» осталось 100 последних квартир

Москва

 

В семейном квартале «Мир Митино» осталось сто последних квартир с ключами. Стоимость жилья варьируется от 6 до 14 млн рублей. Девелопер проекта «Мир Митино» – УК «Развитие».

 

Семейный квартал комфорт-класса «Мир Митино» достроен и уже почти полностью заселен. Сейчас идет реализация последних квартир в четырех готовых корпусах, еще в одном – все лоты раскуплены. Основная доля предложения приходится на трехкомнатные квартиры. Их стоимость начинается от 11 млн рублей (за 70 кв. м.) и достигает 14 млн рублей (за 82 кв. м.). Также в проекте представлены апартаменты, самый доступный вариант – однокомнатный лот площадью 41 кв. м. за 6,15 млн рублей.

Жилой комплекс располагается рядом с Митинским лесопарком и заказником «Долина реки Сходни». Территория комплекса активно развивается: в проект включены пять детских садов, две школы, поликлиника, торгово-развлекательный комплекс и другие социальные, спортивные и прочие объекты. Некоторые объекты уже работают, в том числе торговые точки: супермаркеты «Магнит» и «Дикси», магазин здорового питания «ВкусВилл», пункты выдачи Wildberries и Ozon, аптеки, магазины строительных и хозяйственных товаров и прочее.

В квартале есть как места в подземном паркинге, так и бесплатная парковка на 159 машино-мест. При этом на территории ЖК находятся большие благоустроенные зоны без автомобильных дорог и парковочных мест.

«Семейный квартал «Мир Митино» застраивается в формате мини-города, – комментирует Игорь Козельцев, генеральный директор УК «Развитие». – Проект включает в себя не только множество жилых корпусов, но и объекты инфраструктуры, которые реализуют различные потребности жителей на территории комплекса. Пять корпусов построены и заселены на 98%. Популярность среди покупателей объясняется высоким качеством продукта и привлекательным окружением: парки, река, метро в шаговой доступности, функционирующие автобусы и работающая коммерческая инфраструктура. В продаже сейчас осталось только 100 квартир».

В жилом комплексе «Мир Митино» покупателям доступны квартиры и апартаменты в уже сданных корпусах. При покупке жилья с отделкой застройщик предоставляет в подарок кондиционер. В предложение входит и его установка. А клиентам, приобретающим трехкомнатную квартиру, девелопер проекта УК «Развитие» дарит сертификат на мебель от фабрики «Мария».

Кудымова Елена
Метриум
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин