Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



PR, маркетинг, выставки, Школы, гимназии, лицеи, Общественные организации
08.10.2020

Активисты ОНФ в Туве поздравили учителей региона с профессиональным праздником

Кызыл, Республика Тыва

 Активисты регионального отделения ОНФ вместе со школьниками и студентами поздравили учителей Тувы с профессиональным праздником. Они подготовили для них онлайн-ролик с поздравлением, а также общественники вручили презенты образовательным волонтерам проекта ОНФ «Равные возможности – детям».

 

Каждый год 5 октября с нетерпением ждут не только работники образования, а также их ученики, которые хотят выразить благодарность своим учителям за знания и наставления. В таком деле без участия не остаются и активисты регионального отделения ОНФ. В этом году они объединились вместе со школьниками и студентами, чтобы поздравить учителей. К сожалению, в некоторых образовательных учреждениях республики эпидситуация не позволила вживую поздравить любимых учителей. Выход нашли активисты ОНФ, которые с помощью ZOOM-конференции записали видеопоздравление.

«День учителя, на наш взгляд, по-настоящему народный праздник. Каждый из нас учился в школе и помнит, что голову нельзя забывать, умеет, как правильно заходить, стал щедрее, делясь учебниками, и выносливее, ведь нужно дотерпеть до перемены. Нам тогда было не смешно от этих фраз, а сейчас вспоминаем их с теплотой и понимаем, что наши учителя делали всё возможное, чтобы во взрослую жизнь мы вошли уверенно с багажом нужных знаний», - поделился член регионального штаба ОНФ в Туве Айдын Кара-Сал.

В день учителя активисты регионального Народного фронта также встретились с образовательными волонтерами проекта ОНФ «Равные возможности – детям». Это люди добрейшей души и профессионалы своего дела, которые решили безвозмездно для физического и творческого развития детей проводить для них кружки и секции. Например, Андрей Оглезнев занимается пауэрлифтингом, заметив интерес школьников к этому виду спорта, решил в школе №1 с. Сарыг-Сеп открыть секцию для всех желающих среди учащихся. Сейчас он переехал в Кызыл, однако свое дело он не собирается бросать, планирует и здесь в скором времени открыть секцию пауэрлифтинга.

Образовательным волонтерам и учителям-активистам региональное отделение ОНФ вручили небольшие подарки.

Боб Без Патрика
региональное отделение онф в республике тыва
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин