Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Услуги, Банковские услуги, лизинг, факторинг, Кино, театры
01.10.2020

Возвращаем до 10% на счет за культурный отдых и подготовку автомобиля к зиме

Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область

Рассчитывайтесь за билеты на концерты, в кино, театры и музеи, а также уход за вашей машиной картами Банка «Левобережный» и получайте до конца года повышенный кешбэк.

Владельцы банковских карт могут возвратить деньги за безналичную оплату билетов на культурные мероприятия и за покупки в одной из трех категорий «Сюрприз», которую банк выбирает ежемесячно. В 4 квартале в категорию «Сюрприз» вошли: шиномонтаж, автозапчасти и мойка автомобилей.

Размер кешбэка зависит от типа вашей карты. Если вы пользуетесь премиальными картами «МИР Премиум», Mastercard Black Edition/Platinum, VISA Infinite/Platinum, то вы получите максимальный кешбэк – 10% от суммы покупок в категориях «Кинотеатры», «Театры», «Концерты», «Музеи» и одной категории «Сюрприз». Держателям кредитных карт Mastercard и Visa за расчеты в указанных категориях вернется 5%. По дебетовым картам «МИР», Visa и MasterCard тоже начисляется 5% в месяц, но за расчеты по одной из категорий «Сюрприз».

За оплату прочих товаров и услуг возвращается 1%, при совершении по кредитным и дебетовым картам 15 и более безналичных операций за календарный месяц. По премиальным картам начисление производится независимо от количества выполненных транзакций.

Всего пользователи кредитных и дебетовых карт Банка «Левобережный» могут ежемесячно экономить до 1000 рублей, премиальных – до 5000 рублей. Кешбэк начисляется автоматически до 10 числа следующего месяца, его можно потратить на все, что вам хочется.

Для всех категорий банковских карт выплата кешбэка производится при условии использования мобильного приложения BL-online (минимум 1 вход в приложение в месяц).

Колпикова Виктория
Новосибирский социальный коммерческий банк «Левобережный» (публичное акционерное общество)
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин