Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Менеджмент и консалтинг, Услуги, Политика
30.09.2020

Arthur D. Little объявляет новый состав Совета Директоров

Москва

 Лондон - 22 сентября BUSINESS WIRE - После завершения девятого Собрания партнеров и акционеров с момента, как компания снова стала частным партнерством в 2011 году, Arthur D. Little (ADL) объявляет о новом составе Совета директоров. Собрание акционеров также переизбрало Игнасио Гарсиа Алвеса в качестве CEO на новый трехлетний срок.

Представляем результаты цифровых выборов 2020 года в Совет директоров ADL (каждый член Совета Директоров исполняет обязанности три года):

- Игнасио Гарсиа Алвес (председатель)

- Родольфо Гусман

- Юсуке Харада

- Томас Курувилла

- Бернд Шрайбер

- Ульрика Зельштедт

- Ник Уайт

В этом году Собрание партнеров и акционеров проводилось как цифровое мероприятие, в котором приняли участие более 100 участников. Данное событие – возможность отметить продолжительный успех и устойчивое развитие Компании перед лицом исключительно сложного для мира 2020 года.

За последние пять лет ADL увеличилась вдвое, расширив свой и без того глобальный географический охват за счет 15 новых офисов и увеличения количества партнеров на 19 человек. Идя по пути динамичного, устойчивого и прибыльного роста, компания постоянно трансформируется. ADL планирует ускорить свое развитие за счет значительных инвестиций в людей, новые передовые предложения и цифровые технологии, а также акцентирования внимания к собственному уникальному подходу «открытого консалтинга». Компания получила широкое признание за свою способность объединять собственную консалтинговую экспертизу и сеть глобальных экспертов и партнерских фирм, обладающих уникальной экспертизой.

Игнасио Гарсиа Алвес, председатель и CEO Arthur D. Little, комментирует: «Я очень благодарен за обновленное чувство уверенности, и я полон решимости продолжить содействовать необыкновенному развитию Arthur D. Little в течение нового срока в роли CEO. Я также хотел бы поздравить всех новых членов Правления с вступлением в свои обязанности. Я уверен, что они станут отличной поддержкой и важной движущей силой на пути уверенного и устойчивого развития нашей компании.

«С момента выкупа компании мы добились непрерывного и впечатляющего прогресса, а также продемонстрировали высокую устойчивость во время кризиса COVID-19. Я искренне вдохновлен чистой энергией и победным духом нашей команды. Сейчас мы вступаем в новую главу: у нас есть амбициозные планы инвестировать в будущее, опираясь на недавние приобретения Компании (Presans и Cutter Consortium) и повышая ценность за счет инновационных предложений.

«Наши обязательства остаются неизменными: мы здесь, чтобы помогать нашим клиентам и их покупателям преодолевать самые актуальные проблемы сегодняшнего дня и использовать самые многообещающие возможности завтрашнего дня».

 

Для дополнительной информации:

Cate Bonthuys

Catalyst Comms

+44 7746 546773

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин