Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Банковские услуги, лизинг, факторинг, Бытовые услуги, Потребительские товары
18.09.2020

Снижена ставка по потребительским кредитам для клиентов Банка «Левобережный»

Красноярск, Красноярский край

Приобрести новый компьютер в начале учебного года, оплатить обучение, начать ремонт или пройти лечение стало проще. Тем, кто получает зарплату или пенсию на карту Банка «Левобережный», кредиты до 100 тысяч рублей теперь выдаются по ставке 15,5% годовых. Но даже если вы еще не являетесь нашим клиентом, вы можете открыть счет и получить кредит по данной ставке уже после первого зачисления зарплаты или пенсии.

Кредит оформляется на срок от 6 месяцев до 5 лет. Под 15,5% годовых можно получить до 99 тысяч 990 рублей. Предположим, вы возьмете кредит на данную сумму на 1 год. В этом случае ваш ежемесячный платеж составит 9 049 рублей. Рассчитать предварительный размер выплат и сформировать примерный график погашения можно с помощью кредитного калькулятора. Помимо этого, Банк «Левобережный» предоставляет возможность выбрать удобную для вас дату платежа.

Клиентам, получающим зарплату или пенсию на карту Банка «Левобережный», потребительский кредит на сумму от 100 тысяч до 299 тысяч 990 рублей выдается по ставке 14,5% годовых. Сумма от 300 тысяч рублей до 1 млн рублей доступна под 11,9% годовых.

Напомним также, что вы можете снизить свою ставку по кредиту максимально на 5 процентных пунктов (до 10,5%, 9,5% или 6,9% годовых в зависимости от суммы кредитования) по программе «Ваша ставка!». Если по вашей рекомендации кто-то возьмет кредит в Банке «Левобережный», то ставка по вашему кредитному договору уменьшится на 1% за каждый факт выдачи кредита другому клиенту. Программа «Ваша ставка!» действует до 31.12.2020. Узнать больше можно на сайте, в офисах и единой справочной службе Банка «Левобережный» по тел.: 8-800-3333-555.

Колпикова Виктория
Новосибирский социальный коммерческий банк «Левобережный» (публичное акционерное общество)
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин